-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sam_Malton

 -Битвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 18
Комментариев: 143
Написано: 570


5.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksyusham_ono   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 10:59 (ссылка)
помню эти кораблики мм...
все их наверно пускали в детстве)

а как играть в точки? :-[
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 11:03 (ссылка)
узнал_по_взгляду, играют 2 человека (желательно разными цветами ручки) на листе в клеточку,ставите по очереди в уголки клеточек по точке,ваша задача обвести точки друг друга,так же можно в интернете http://playset.ru/blog/online-igra-tochki/
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky_the_happiest   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
хех) время хорошо провели))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 14:59 (ссылка)
Vikuli4ka-boginya, дада,жаль даво это было..лет 6 назад
Ответить С цитатой В цитатник
_Yan_Gagach_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 09:08 (ссылка)
хех...караблики...Эх..они были практически у каждого ребенка в детстве)))Милый пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 09:59 (ссылка)
Face_O_o, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_DoLL_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 10:02 (ссылка)
это мило...) детство...кораблики...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)
а что за "точки" ??
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
TheRainMan, играют 2 человека (желательно разными цветами ручки) на листе в клеточку,ставите по очереди в уголки клеточек по точке,ваша задача обвести точки друг друга,так же можно в интернете http://playset.ru/blog/online-igra-tochki/
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:46 (ссылка)
мм.. кораблики.. до сих пор они меня радуют))
7 часов? о_О нувы даете) я конешн тож "точки" люблю.. но 7 часов в них играть я бы не смогла) хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
So__sweet, ахахах дада,вот такие мы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку