-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sam_Malton

 -Битвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 18
Комментариев: 143
Написано: 570


3.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRASH_KeKcA   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:27 (ссылка)
Хорошие планы)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
ищи во всём только хорошее. не грузись
оооо чак паланик - читала. и не одну книгу. прекрасный выбор)
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:35 (ссылка)
--Danielle-Izzy--, спасиб огромное ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:35 (ссылка)
TRASH_KeKcA, даааа,тольк какие то не особо веселые
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:26 (ссылка)
ех... постарайся вовсем этом найти хоть один плюс. а все плохое просто постарайся srbyenm/ просто выкини из головы все проблемы..
Ответить С цитатой В цитатник
Ronnie_Vegas   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:26 (ссылка)
забыть*
Ответить С цитатой В цитатник
_Yan_Gagach_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
"Удушье" ----+1
Ответить С цитатой В цитатник
BaBy_DoLL_O_o   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:25 (ссылка)
ммм удушье.....посмотри фильм по книге....)) книгу тож читала....в школе....на уроках так интересней)
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
BaBy_DoLL_O_o, спасибо за совет,завтра обязательно займусь
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzy_Lizzy   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
выздоравливай и не нагруживай себя, болеть плохо. хотя и можно на школу забивать.
чак паланик занятный писатель. сейчас читаю "уцелевший".
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:08 (ссылка)
Crazzy_Lizzy, мм..не до "уцелевшего" я ещё не дошла,планирую купить его после этой книги,очень меня ещё привлек "Дневник",я считаю что в "дневнике" история вообще обалденная
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzy_Lizzy   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 09:31 (ссылка)
Sam_Malton, мм. пожалуй после "уцелевшего" почитаю "дневник")
Ответить С цитатой В цитатник
по-моему_вы_мрази   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:05 (ссылка)
обожаю чака паланика.в особенности его "биографию бастера кейси" и "дневник"
до "удушья" еще не дошла
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
An_emptiness_inside, да,"дневник" действительно классная книга,всё так запутано,но потом даже не успеваешь понять,когда начинаешь понимать %
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку