-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Salve_amicus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 82
Комментариев: 129
Написано: 328


ну вот....сих добрался до инета!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Desruptor   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
я не пропал :) у меня труба глючит. Это ты тему спрашивал?
Ответить С цитатой В цитатник
Elarvil   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
С вопросами моего появления в Питере - к Дису, он мне решил дорогу оплатить туда\обратно
А если ты мне уши решил отрезать - я не поеду в Питер =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Salve_amicus   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
нууу,Elarvil, ... я же пообещал, что сделаю это безболезненно(напильником, например, или топором...)
вы мне не верите???Elarvil,
Ответить С цитатой В цитатник
Desruptor   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Если тут такая маза идет, что из-за отрезанных ушей Элька не приедет, Кысь, тебе придеться обломаться. Или потратить Виш на меня. Вроде он у тя был
Ответить С цитатой В цитатник
Salve_amicus   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 02:00 (ссылка)
у меня он не был, а есть и даже не один :) :) :) так что доставай $$$ и покупай ей билетик туда-обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку