Результат теста "Какой вы садист?" |
|
|
взял у диссы |
|
|
2 Desruptor and any1 else... |
|
|
Результат теста "Что у тебя в душе" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
все, задолбало... |
|
|
и еще тестик:) |
| Анализируя Вашу жизнь, можно сделать вывод, что вы - ролевик |
Это нормально. Со временем вы или станете цивилом, или олдовым ролевиком. Может, останетесь таким, хотя уж скорее тернистыми путями мутируете еще в кого-нибудь. Это — достаточно нестабильное состояние, но *характерное достаточно большой группе нецивилов*.![]() |
| Пройти тест |
| Анализируя Вашу жизнь, можно сделать вывод, что вы - пофигист |
Неплохая жизненная позиция! Вам все фиолетово. Не прибиваясь ни к чему, вы тем самым не обременяете себя никакими правилами. На все можно просто *наплевать*!![]() |
| Пройти тест |
|
|
L U M E N |
|
|
характеристика |
|
|
и еще один тестик |
| Ваша душа похожа на- змею! |
| Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подоными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка. |
| Пройти тест |
|
|
ну и тестики! таких глупых тестов я мало встречал |
| Подумав, разобрав варианты, прикинув возможности, я преполагаю что Вам больше подходит класс — Мага! |
| Несколько таинственных слов и мимолетных жестов несут больше силы, чем боевые топоры, когда это слова и жесты мага. Кажется, что это простые действия, но они только намекают на то время, которое маг должен затратить на штудирование книг заклинаний, и на годы, проведенные в изучении искусства магии. Маги зависят от интенсивности обучения своим тайным наукам. Они прорабатывают пыльные старые тома, обсуждают магические теории со своими коллегами и в любое свободное время практикуют. Для мага его искусство не талант, а сложная, но благодарная наука. |
| Пройти тест |
|
|
по просьбе эларвиль |
|
|
ну вот....сих добрался до инета! |
|
|
и еще один тестик |
| ||||||||||
|
|
еще один тестик... |
| Скорее всего вашим символом будет змея |
| Вы можете говорить людям то, что они хотят слышать, а сами нанести смертельный удар со спины. Для жизни может быть это и не так плохо, но для друзей..? |
| Пройти тест |
|
|
Праздник |
|
|
не обращайте внимания... |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
ну вот и проходи после этого тестики... |

|
|
Ну вот... и я создал дневник |
|
|