Давненько меня тут не было... Ну обо всем по-порядку. Я наконец переехала в очередную съемную квартиру. Квартира очень уютная и чистая. В общем, обустроились. Живем... В первые часы после переезда переживала по поводу возни с подключением интернета. Но не долго, ибо заметила в прихожей кабель. Попробовала подключить и вуаля! Да здравствует ИНТЕРНЕТ! А ведь хозяйка квартиры ничего о нем не говорила. Кстати, переехали мы без моего дяди - алкаша, в тайне, пока он на работе был. Решили избавиться от него, бросили. Ничего страшного не умрет! Не маленький уже. Просто мы так устали нянчиться с ним. Ежедневные пьянки. Ладно, если бы выпил да и лег себе спокойно, но нет же! Надо ебать всем мозг и притворяться, что он даун, устраивать концерт, оскорблять всех. Бывало даже руку на меня поднимал. Я думаю любой бы на нашем месте так сделал бы, уже давно причем! Терпеть это невыносимо. Конечно, это очень плохо и по исламу это грех, то , что мы бросили ближнего в трудный момент. Особенно ужасно то, что согрешили мы в священный месяц - Ураза. Но другого выхода мы не нашли. Он звонил бабушке, о она не брала трубку. Сколько уже можно держаться за мамину юбку. Давно бы уже нашел себе бабу.
В последнее время за маму переживаю. Похудела. Без диеты. Постоянные проблемы довели. С тех пор как ее повысили, проблем выше крыши. Много завистников так и хотят столкнуть ее с работы. Еще и проблемы с деньгами. Работает она супервайзером в торговой фирме. Поставщик в общем. Все эти скандалы и интриги задолбали уже! То недостача, то план не выполнили. Самое ужасное, что я ничем не могу ей помочь, хотя у меня есть сертификат младшего менеджера. В реальной жизни все не так, как мы на курсах проходили. Не все так легко. Боюсь за маму....
Еще до переезда я встретилась с поклонником, о котором ранее уже писала. Я знала, что он не особо симпатичен. Он был невысокого роста, с большой головой, черты лица были крупными, но глаза мелкими. Плюс ко всему присутствовал дефект речи. Ну да и ладно на все это можно было бы закрыть глаза НО БЛЯДЬ! Он оказался таким скуууучным, мне прям не вериться, что это тот самый парень, с которым было приятно общаться в сети. Да.... к сожалению, он оказывается подлежит к такому типу людей, которые чувствуют себя более уютно за монитором. Я же полная ему противоположность. Я люблю общение в живую. Пока мы гуляли, он большую часть времени молчал, лишь изредка комментируя меня, а сам же начать какую-либо тему не смог. Затем отправившись домой, он залез в сеть и написал мне, что хотел обнять и взять меня за руку. В чем проблема? Раз уж так сильно хотел, надо было действовать. Не смог - слабак! Зачем теперь писать об этом?!
На следующий день я пошла на встречу с двоюродным братишкой, которого 13 лет не видела. Это так сложно - он родной тебе человек, а ты не можешь что-то спросить или сказать ему, 13 лет - это ведь немаленький срок. Когда мы в последний раз виделись, мы были совсем детьми. Я его слабо помню, он меня вовсе нет. Задавал много вопросов - почему его отец (мой дядя) бросил его и мать? какой он? какая у него новая семья? Мне было больно, ведь я тоже росла без отца. Приглашала его к себе домой, он отказался. Но все же я почувствовала тепло и любовь брата. Надеюсь он тоже смог это почувствовать это с моей стороны.
Во сне я видела, что я пошла на концерт Бруно Марса и встретилась там со своим отцом. Как раз до этого я со своим другом обсуждали его сон. И тогда пришли к общеизвестному выводу, что сон - это отображение нашей мечты, того, чего мы хотим, к чему стремимся. Ну понятное дело, Бруно Марс! Люблю его и все дела, но почему отец??? Никогда не мечтала о встрече с ним, ну может когда- то в детстве, но не сейчас. Я презираю его. Что мне даст встреча с ним? Как я поведу себя? Вдруг дам волю эмоциям? Что я скажу ему? ЧТО ОН МНЕ СКАЖЕТ? Я не хочу слышать его лживые оправдания, что он не смог стать обычным отцом для необычного ребенка. Либо не хочу слушать противную тишину, что скорее всего и случиться. Во сне мужчина с ребенком (с сыном) разговаривал с моей мамой. Я подошла к ней и она познакомила нас, меня с отцом. После пробуждения я забыла его образ, но помню, что это был красивый мужчина. Я была похожа на него. Я протянула ему руку, что обычно делают при знакомстве, и ехидно сказала, что рада знакомству. Это так глупо, но мне показалась, что в этом поступке есть некая горчинка. Наверное, мне ничего больше в голову придти не могло, ничего такого, чтобы плюнуть ему в душу. Мама улыбнулась, она поняла смысл моего намерения. Он пожал мою руку, я поспешила и одернула ее резко. Он попытался ее удержать и сжал мои тонкие пальцы, но не тут то было. Если честно, мне хотелось бы подержать его руку дольше, она была такой мягкой и ласковой, но моя гордость не позволяла мне. Я слишком зла на него. Не знаю почему, но будучи совсем еще маленькой, я знала, что отец нас бросил. Что я не нужна ему. И каждый раз, когда кто-то спрашивал о нем, я отвечала, что он в командировке. Не обманывала себя, просто хотела, чтобы окружающие верили в это. Вот такой вот бред....