-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Salo_Mon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 41

mousewhite10

Salo_Mon: Волшебная глазюка :)

09-06-2009 17:55 (ссылка)   Удалить
Трогательно!Хорошенький!
aroona

Salo_Mon: Волшебная глазюка :)

09-06-2009 02:28 (ссылка)   Удалить
Такой прикольный!Супер!
Аноним

Salo_Mon: Найден самый древний косяк с марихуаной

15-04-2009 09:48 (ссылка)   Удалить
марихуана вечна!
Аноним

Salo_Mon: Где яхту взял ? - Бутылки сдал !

15-04-2009 09:46 (ссылка)   Удалить
Предварительно, строители российского варианта выпили содержимое своего стройматериала.
Аноним

Salo_Mon: Робот спасатель

15-04-2009 09:41 (ссылка)   Удалить
А что эти студенты придумают, когда специалистами станут? Страшно подумать)))
sa1961

Salo_Mon: Робот спасатель

15-04-2009 01:19 (ссылка)   Удалить
Приветствую!
jokerjoe [вложенный комментарий]

Salo_Mon: Дневник Salo_Mon

15-04-2009 00:47 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю! В наших рядах прибыло. Удачи. Заходи в мой дневник
а я буду ходить к тебе в гости. Только чаем угостишь?
Salo_Mon

Salo_Mon: Робот спасатель

15-04-2009 00:38 (ссылка)   Удалить
Если спасти не удалось - можно закапывать прямо с роботом
(в последних моделях включена функция самозакапывания )
Виталий__Кравченко

Salo_Mon: Дневник Salo_Mon

15-04-2009 00:34 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником!
Приглашаю вас в свой дневник (посвящен различным видам заработка, продвижению дневников и личностному развитию), если тематика интересна - добавляйтесь в друзья!
Бизнес-тренер
Salo_Mon

Salo_Mon: Где яхту взял ? - Бутылки сдал !

15-04-2009 00:24 (ссылка)   Удалить
В ответ на это в России начато строительство атомной подводной лодки из стеклянных бутылок 0.5л. Предпологается, что такая подлодка не
будет видна на радарах НАТО и подвержена коррозии.
Первые испытания планируется провести в глубинах аральского моря.

Vikusya_Watrin

Salo_Mon: Дневник Salo_Mon

14-04-2009 23:21 (ссылка)   Удалить
Привет!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»