-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saira

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 632


))))Это яяяяяяяяя)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jenyay   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Вау!!! супер! собенно понравилась фотка в Париже)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Спасибо Женя,за отзыв)


КАк лето провела?)))
рада тебя видеть в дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Saira, лето...замечательно! оно было лучшее в моей жизни) и я тебя рада видеть! А у тебя как прошло7
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Париж - любопытно. Там не был. Нотрдам... ну как-то не тянет. А вот насчёт Брюсселя вопрос - какое у тебя от него впечатление?
Ответить С цитатой В цитатник
Alekso   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Фотки супер!!!
Чего-то мы давненько не общались)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Alekso, увидел красивую девушку на фотках и вспомнил, что давно не общались :D
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Jenyay, замечтательно)))Все понравилось)))много чего милого случилось))))Одно из самых лучиш...ЭЭ....Лет моей жизни!:D
I_am_sorrow, Нотрдам реально впечатляет,Коль!Ты просто вживую не видел...навен)))Он очень красив....Я вообще готический стиль в архитектуре обожаю!)))В Брюсселе....Мы там всего 2-3 часа были...может и 4....Но Писающий мальчик удивил-такой маленький мальчик)))И "писает" водой постоянно)а на праздник в октябре "писает" пивом!))))))


Alekso, пасип за то,что оценил фотки)))Да,давно не общались!Надо что-то менять!))))И почему ничего нового на прозе,а?а?а?*грозно*))))



Alekso, I_am_sorrow, За красивую девушку...Пассссссииииииииииииииип)));) я в тебе не сомневалась)))):*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку