-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saira

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 632


а как хорошо,что вы-есть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убивающая_жизнь   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
Пасибки.... =) Я сама рада,что появляюсь теперь не только на страницах Колиного дневника.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
Убивающая_жизнь, )))теперь будем дружить);)
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячее_недоразумение   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
ога! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Убивающая_жизнь   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Saira, Конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
-ShaMan-   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
"неожиданность" xD!!! спасибо конечн, приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ходячее_недоразумение, о!Та,кто расцарапала...хэммм.Коле грудь?))))Привеееет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
-ShaMan-, главное-правда:)Рада,что тебе понравилось)))Удачи при написании курсовика...и..терпения,что ли..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
Ух ты)) не думала что это так приятно! спасиб тебе большое!) ты права сейчас мой днев дейтсмивтельно похож нга детский все так радужно и весело))) навенрно потмоу что лето)
Прочитала про остальных стало даже интересно! вот сижу захожу на ихъ дневникчки))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Благодарю за мнение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Jenyay, мне самой оч приятно)))рада,что заинтересовалась и остальными ПиЧужками и Друзьями)));)
заходи почаще)Всегда рада тебя видеть,солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Коптящий_Небо, )))а вот не за что!))))у тебя и правда очень интересный дневник)и сам ты-молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Saira, и еще раз спасибо, приятно слышать... :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alekso   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
Мне очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
Alekso, мне тоже!)))Только тссссс....))Это еще одна тайна)
И еще!Спасибо за курс)))Замечтательный)))Мне нравится))буду учиться эсперанто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Убивающая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
=) да, да! =) это я . приветик
Ответить С цитатой В цитатник
igor_dsn   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
спасибо! я польщен таким вниманием, извини что захожу нечасто, просто последнее время занят очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
igor_dsn, ничего страшного)))Только не забывай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Убивающая_жизнь, рада тебя здесь идеть)заходи почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
igor_dsn   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Saira, после такого не забудешь))
Ответить С цитатой В цитатник
toBEreal   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
Так забавно=) Из всех записей в блоге у меня только один рассказ в чистом виде этого слова=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фенолка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
мурр зай, было жутко приятно. чмок чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку