Jenyay,со мной все хорошо)Спасибо за внимание,Женя)ВСе будет хорошо)
-ShaMan-, Нет!!!!Теперь ничего такого)))Ни-че0го подобного)Но подозрение на оный было...бе,фу)Это было ....давно)Живем! Рада за твои творческие успехи,Кирилл!)
toBEreal, спасибо за пожелание!)))Все так и получилось!Как ты и желал,Тоби.Дружу!))))
Вэль, спасибо.)Все будет хорошо...Правильно только тогда, когда ты веришь в то, что говоришь)Волшебство воли)))Вот и это оказалось верным))Спасибо,Вэль!
Burdock_in_chocolate, с тобой полностью согласна!Полоса счастья...всегда с нами. Она идет параллельно полосе несчастий....Просто полоса счастья...ее увидеть надо!"Надо только захотеть!)" И отвлечься от плохих мыслей...ага)