-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saira

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Нечасто встречаешь пост, написанный от второго лица - более того, это исключительная редкость...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
почти всё правильно сформулированно :) Хотя, "почти", скорей всего, больше относится к моим мыслям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Коптящий_Небо, я задавала вопрос тем,кто читает мой пост)Не только себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Saira, да я поинмаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
I_am_sorrow,и все же...значит,все же не так уж и сильно все мы на Земле отличаемся друг от друга в переживаниях....не так уж и сильно...и в то же время во много...и очень даже отличаемся....*пожала плечами*
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Saira, ммм... ошибка ) мы не отличаемся потому, что я читаю твой днев. Если бы отличались, мне было бы не интересно - я бы не читал и не коментировал.
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
I_am_sorrow, и все же...ты же не можешь отрицать то,что мы с тобой все же отличаемся...Просто у нас есть одно общее...я называю это-разделитель мира на черное и белое)Одна и та же система)Просто судим мы о разных вещах)и вот в этом наше отличие)
Такие люди редко называются единомышленниками...но путь мыслительного процесса один и тот же)
 (400x500, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Я блин не говорил, что мы не отличаемся вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
I_am_sorrow,а я решила на всякий случай уточнить)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_sorrow   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Saira, отмазка не катит
Ответить С цитатой В цитатник
Saira   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
это не отмазка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку