I_am_sorrow,и все же...значит,все же не так уж и сильно все мы на Земле отличаемся друг от друга в переживаниях....не так уж и сильно...и в то же время во много...и очень даже отличаемся....*пожала плечами*
I_am_sorrow, и все же...ты же не можешь отрицать то,что мы с тобой все же отличаемся...Просто у нас есть одно общее...я называю это-разделитель мира на черное и белое)Одна и та же система)Просто судим мы о разных вещах)и вот в этом наше отличие)
Такие люди редко называются единомышленниками...но путь мыслительного процесса один и тот же)