доброй ночи...
С прошедшим еще раз.
А вообще что вы курили товарищ Сталин?
Люди. Хорошо, что есть люди, которые могут приносить краски в жизь...нокраски сцуко ж разные, как и человеки с разных сторон бытия. Часто зависит от осведомленности. Еще краски умеют сгущаться. Тогда их разбавляют))
А жизь без трудностей - хня. жить для себя надо...на 85-90%...
p.s. я тоже курил
braniac
ггг
на счет жизнь без трудностей - согласен!
а краски то действительно приносят!иногда даже красят!!!футболки )))))))
и за это им спасибо)))мне оч приятно бу носить индивидуальную "мою" футболку)))
единственную в мире такую)