-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saint_Stephen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 219


Ohh!The top feel so much better than the bottom!So much better!!!

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saint_Stephen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Saint_Stephen
Сейчас настроение аху..афигенное!Первый раз выспался))Тощусь от этого музона,у меня после него поднимается настроение!Сам пробовал читать "Window shopper",клевый текст!

 (700x560, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИКУЛЯ_ХХХ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
да))я слышала как ты это читаешь!поверте!это круто)))Люблю тебя Стёпачка)))ты оч хороший друг))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkman_aKa_Dark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
ппц) ему бы в джаз...)) было бы супер) чуть по быстрее ещё читать и без припева..)) был бы моим любимым джаз певцом)) у него такой голос...) создан для джаза..)) Полтинник! ты меня слышишь?! дуй в джаз мазафакер!
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Stephen   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Почему джас??Голос у него такой во всех его трэках))Но почему именно джас??))Ты хоть раз слушал джас?))
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Stephen   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
И еще один вопрос...Ты че))токо что заметил???)))Что у меня это в дневе??))Или ты придираешься так?))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkman_aKa_Dark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Saint_Stephen, да) я джаз слушал) и слушаю) говорю вместо, того что бы читать рэп) пусть он лучше поет джаз) только надо нах припев и все) ПС джаз- это то, что положило начало рэпу) Saint_Stephen
, нет просто настроение отписаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Stephen   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
Понятно))По крайне мере 50 центов больше слушают,чем Сапрано))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkman_aKa_Dark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
полтинник поп...)) сопрано... это вообще отдельная тема) у него крутые тексты и голос с вокалом ахуительный)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkman_aKa_Dark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
Saint_Stephen, кстати) почему только сопрано? есть еще ЛИМ, БАстос, Psy4 De La Rime и полно других рэпперов и МС ))
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Stephen   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Полтиник может и поп,но в нем рэп живет!))Скоко мажоров,которые косят под рэперов))слушают его?))ДО ХЕРА!))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkman_aKa_Dark   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
ага)) ты прав) у всех полтинник ассоциируется с рэпперов и рэпом)) у меня же с 50 копеечной или центовой монеткой)))) а потом уже с рэппером))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку