-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saint_Simple

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 383


Бери все и не отдавай ничего!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Hue   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:44 (ссылка)
Когда я прочел Ваш пост, должен был признаться самому себе, что разложить по полочкам свои, а главное Ваши мысли, было не просто. Но я постарался это сделать.
Первое: Никто никогда не узнает Вас до конца и не поймет какая Вы на самом деле. Даже самый-самый близкий человек часто будет находить в Вас что-то новое. Его, возможно, будет это радовать, может пугать, может разочарует, а может наоборот, заставит восхищаться Вами еще больше, чем до этого. Не поверите, но не так давно меня самого стал терзать вопрос: "Каким же меня видят окружающие?" - выяснилось, что все видят меня по-разному. Абсолютно все. Кто-то сказал, что я человек, который живет чем-то конкретным. Пускай не долго, но отдает этому делу, или человеку всего себя. Отчасти это правда. Но есть одна проблема. Это НЕ я. Это лишь одна из тысячи моих черт. Так же и с Вами. Ни Ваши друзья, ни Ваш любимый человек, ни даже Ваши родители не знают Вас до конца. А может мы и сами себя не до конца изучили? Так как же кто-то посторонний может понимать того, кто сам еще не до конца в себе разобрался? По этому не стоит переживать из-за того, что все видят Вас по-разному. К счастью, или наоборот, это нормально.
Второе: Если Ваша жизнь сейчас кажется Вам не имеющей смысла, то мой совет, проверенный на личном опыте, будет таким: Займитесь тем, чем не занимались никогда. И уверяю Вас, пускай не с первой попытки, может не со второй и не с пятой, но вы найдете себя в новом деле и будете радоваться тому, что теперь вы нашли, пусть не себя и не свое призвание, но такое дело, которое дает Вам смысл жизни. Может помогает Вам познавать себя или просто проводить время занимаясь чем-то интересным. Если все вышесказанное прозвучало слишком заумно, то приведу простой пример. Допустим, Вы никогда не умели рисовать и никогда особенно не любили. И знаете, что у Вас банально не поставлена рука для этого и даже пытаться не стоит. Возьмите и установите самый последний фотошоп и творите. Что угодно, как угодно. Выплескивайте эмоции, выражайте себя. Попытайтесь при помощи картинки или какой-то особенной роботы объяснить людям, что Вы чувствуете. Или Вы никогда не любили писать стихи или прозу. Ну не нравится и все. Вступите хоть на том же ли.ру в сообщество по критике дневников и выражайте свое мнение. Совершенствуйте себя, старайтесь выражаться как можно более пафосно, чтобы все считали Вас самым злостным и строгим критиком, хотя на самом деле Вам просто нужно будет выплеснуть на кого-то накопившуюся злость.) Готов принести в жертву свой дневник, если Вы примете именно эту мысль.) И так можно экспериментировать с чем угодно. Фотографируйте, танцуйте, пойте даже если слон на ухо наступил уже энное количество лет назад. (Я лишь привожу примеры, так что если Вы профессиональная певица, не принимайте на свой счет, ничего личного.=) )
Третье: Если Вы нашли то, что приносит Вам удовольствие, как Вы сами уже написали выше, то тогда окунитесь полностью в это дело. Если сейчас ничего не радует, это вовсе не значит, что так будет вечно. И с чего Вы взяли, что любви не будет? Будет. Да еще и какая.
Надеюсь, я ни чем Вас не задел. Это была лишь попытка помочь Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Bed_Bug   обратиться по имени Re: Бери все и не отдавай ничего! Среда, 01 Апреля 2009 г. 20:12 (ссылка)
люби себя, чихай на всех (с) ;)
В колонках играет: (NASHE Radio (Moscow) 101.7FM)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Dead_Kenny_Xx   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 15:26 (ссылка)
я тебя знаю, поэтому могу сказать, что ты-что то среднее между ангелом и дьяволом, некий ребенок того и того, кто-то, кто пришел в этот мир, что бы его изменить*)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:22 (ссылка)
Psy_Hue, очень понравился Ваш комментарий*) сразу начну с главного-я,пожалуй,буду довольно часто заходить к вам на дневник(по мере возможности) так как я редко нахожу хорошего собеседника и интересного,оригинального собеседника...к сожалению,но это так. насчет занятий...просто на заметку.Я пою,пишу стихи,рисую,неплохо танцую,пишу рассказы и говорю искренне то,что думаю...в этом удовольствии не могу себе отказать*) помогать людям-это хорошее занятие...оно приносит мне удовольствие более всего*)
Судя по вашим постам,которые я читала,у меня сложилось некое представление о вас. Могу сказать,что вы очень разносторонний человек,как и я,впрочем.Сочту за честь читать и комментировать ваш дневник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
xX_Dead_Kenny_Xx, ох,ох,детк*) Спасибо....*)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
Bed_Bug, хихи*) может и так*)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Scary-Kid_Xx   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:35 (ссылка)
Saint_Simple, да всегда пожалуйста и да, я ужасно палюсь XD
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:05 (ссылка)
xX_Scary-Kid_Xx, eto ne sly4ainost`*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку