-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saint_Simple

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 383


навеяно...бред*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanya_Sun   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:08 (ссылка)
насыщенный пост....да на самом деле всё понятно и кажется легко...но очень сложно подойти,забыв о ссоре и обнять любимого человека....или гордость или что-то внутри мешает мне пойти прямой дорогой...."забыть о ссоре"....мне сложно это...я должна всё переосмыслить....


а про мнения людей о твоей внешности .... "Какие бы выражения вы ни применяли,вы никогда не сможете сказать что-либо такое,что не характеризовало бы вас"...
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
Tanya_Sun, *) первый шаг всегда сложно сделать...но если подумать о том,что будет,если его ен сделать...ммм....если тебе действительно дорог человек,то ты обязательно постараешься найди компромисс...пускай даже придется наступить себе на горло....

хорошая цитата..к счастью или к сожалению,это так*)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Sun   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:20 (ссылка)
Saint_Simple, почитай мой последний пост и оцени ситуацию...мне сложно от того что была физическая сила... а больно не только физически,но и душевно...если не сделаю этот шаг?хм...
нужно время...сейчас значит я не готова идти на компромисс...
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:38 (ссылка)
Tanya_Sun, ...уже я там. все читай в комментах.
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 02:06 (ссылка)
Saint_Simple, я тоже лично не пью и не курю..итд...я просто не хочу ........хотя многие начинают пить курить лижбы влица..в компанию..я не считаю это нужным.....мне устраивает,что я общаюсь с людьми старше себя и мне с ними интересно......и я думаю..что каждый человек должен быть индивидуален иметь собственное мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 11:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 12:24 (ссылка)
Да, ты права.Опеределенно есть у нас общее.
Я тоже не курю,не пью, не принимаю наркоту,и не пробовал всего этого...и поэтому многие меня не понимают) вообще не понимают как так можно.а я не понимаю как можно прожигать свою жизнь впустую. Мне реально жалко эти жизни.Лучше бы с таким отношением отдать их тому, кому они дейсвтительно были бы нужны, тому, кто смог бы прожить их достойно. и я просто слишком люблю себя, чтобы травить чем-то)а так же это стремление-выбиваться из общей массы и не идти в общем потоке, я считаю, что внутри должно изначально быть что-то другое, а внешность-это всего лишь оболочка. Не считаю, что какие-то фрики, делающие непонятно что со своей внешностью и при этом ведущие образ жизни гили, чем-то отличаются от такой же гнили, только без выделяющейся внешности.
С умом то же самое... не считаю себя самым умным на свете, в моей голове все еще что-то меняется, дополняется, совершенствуется... и да, ты, конечно, права, что нет предела совершенству. у меня бывает такое, каюсь Х), что мне кажется, что мозг взорвется и я лучше отложу что-то на потом, у меня бывает откуда-то взявшаяся неувереннность в себе, но все это можно побороть. Я знаю, что у меня есть великие возможности Х)
Я спорю с тем, кого люблю. Поэтму и спорю. И ругаюсь, когда во мне вскипает. И я считаю, что так должно быть. Потмоу что нельзя копить это в себе и оставлять неразрешенным. проблемы должны решаться сразу. А если любишь, то это не продет болезненно и все не перерастет в сильную ссору и долго не продлится. Я люблю сразу сказать все напрямую и знать правду в свой адрес. Мне кажется. что это важно в общении с любым человек. Иначе потом будут недомолвки и в один день все разрушится. По-моему лучше откровенный разговор с расставлением всех точек над "ё", чем бессмысленное молчание.
А смотиреть на себя со стороны действительно полезно.А еще посмотреть на ту же ситуацию, но более усугубленнцю, когда видишь, к чему это все может привести. Очень полезно.Я знаю это.
А еще меня бесит, когда люди говорят "У меня такой характер, уже поздно что-то менять". На самом деле никогд не поздно. Да, характер не изменишь, но им можно управлять.Я стараюсь об этом помнить и не даю этой стхии меня победить. Хотя бывает, рсываюсь...но все это списывают на мои особенности, так что мне везет.
Я сам по себе человек, оторый сюсюкаться не любит. И это огорчает мою маму. Хотя любимый знает какием нежным я могу быть... просто я не всем готов открыться. Нельзя быть таким всегда, иначе ты слишком легко уявим.
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:12 (ссылка)
Kleine_Bill, ммм...опять боимся быть самими собой...потому что кому-то,возможно,подабоится это использовать...ммм....*)
Ответить С цитатой В цитатник
john_watson   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:35 (ссылка)
ты права,с каждым новым постом,ты просто как буд-то за меня говоришь..думаешь за меня...все рассказываешь
ты очень умный человек)я хочу чтобы таких как ты было больше))
ты действительно сможешь меня понять)
меня удивляет зачем люди в раннем возрасте лет в 12 начинают,всякие наркотики пить,пить,курить,зачем???????для этого нужна жизнь?это наше будущее???неужели????????!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
me_love_Georg, я рада,что до тебя доходят мои слова..и что немаловажно-это нравится тебе. мм....умный-не умный-какая разница? главное,что ты-человек и можешь это доказать*) у каждого своя дорога..по-этому каждый сходит с ума по-своему..мм...а некоторые считают,что это круто...другие,что они,как все...третьи(знаю лично таких) делают это всё для эксперимента над собой. тупой интерес..ну...каждый сам для себя всё решает*)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:17 (ссылка)
Saint_Simple, я не боюсь быть собой, блин!) я тебе об этом целое сочинение написал!) просто я сцуко забочусь о себе=_=
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
Kleine_Bill, ну да....я не в этом смысле говорю...ты боишься показаться слабым потому что это могут использовать,к примеру..ну короч ты поянл..долго объяснять,а я знаю,что ты поянл*) ммм...вообщем все чик. за то,что ты-это ты,я тебя и уважаю и люблю х) правда своеобразно люблю,но люблю же хДД засранец*)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:29 (ссылка)
Saint_Simple, я показываю свои слабости только перед теми, кому реально доверяю. Хотя я ошибался не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
Kleine_Bill, все совершают ошибки. и каждый сходит с ума по-своему....ммм... но,ты не думаешь,что чувства-это не слабость?*) мм...и любовь-тоже не слабость*) а ты сильный человек..уж я то знаю*)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
Saint_Simple, моя слабость-тот, кого я люблю. Слабость не когда плачу я, а когда плачет тот, кого я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Kleine_Bill, о_О бл*,мож мы близнецы? у меня та же история...моя любовь-моя слабость...мое единственное уязвимое место..ужас какой.мы с тобой из однйо прбирки хДДДД ахаххаах*)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:02 (ссылка)
Saint_Simple, увы, близнецы мы не с тобой ХД просто потому что я согласен с мнением, что близнецы-единственная любовь друг друга.Увы, такая гениальная мысль не мне пришла в голову( но я ее поддерживаю)
И все же мне кажется, что любвоь- это когда взаимно. хотя я знаю, что не всем так везет... но я поинмаю и тех, кто любит безответно, знаю какого это.
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
Kleine_Bill, любовь-это все,что нас окружает..любовь-и есть жизнь...она дает нам силы...и веру...она заставляет верить в необъяснимое и многое другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Bill   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
Saint_Simple, ооо,ну для меня это вообще святое <3
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:35 (ссылка)
Kleine_Bill, ддаддададад*)
Ответить С цитатой В цитатник
john_watson   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:20 (ссылка)
Saint_Simple, мне это нравится)))действительно))я считаю также))
Ответить С цитатой В цитатник
john_watson   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:21 (ссылка)
me_love_Georg, рада что нашла того человека который понимает меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Simple   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
me_love_Georg, *) это хорошо..наверное*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку