171-53-...Волосы-тёмные,глаза-зеленовато-голубые,
телосложение-стройное,но спортивное.Обожаю футбол,музыку,танцы,кино,компьютерные игры,фантастику,радио.Музыка-это моя жизнь!Без музыки-я как без воздуха!Я меломан(кому НЕ понятно,что значит слово меломан-спросите у меня).Учусь в университете-МТУСИ(универ связи и информатики) на 1м курсе.Свободен как ветер в поле;-)