-Видео

180
Смотрели: 116 (6)
профайлик
Смотрели: 62 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saimsavernake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Lions_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 648


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maarik   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
но всё меняется,когда приходят они-каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
saimsavernake   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Maarik, дааа...это слово сейчас звучит слаще всего))) хочу каникулы)))
Ответить С цитатой В цитатник
antiEMOution   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
да чтот ты прям сафсем пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
пива попит надо как нить , заебало выходить на улицу всегда с байком
Ответить С цитатой В цитатник
antiEMOution   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
дада ты тож пропал!!!суслики))
Ответить С цитатой В цитатник
saimsavernake   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
antiEMOution, вот поступишь в инст, начнется сессия у тебя, тож сусликом станешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
antiEMOution   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
saimsavernake, не злись))я же скучаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
saimsavernake   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
antiEMOution, да я не злюсь) прост обидно када почти все знакомые учиться закончили а тебе еще 28 билетов, что приблизительно 84 страницы А4 зубрить ко вторнику, причем в предмете мало чего понимаешь........
кста, сеня мы долго на высотке были, да и вчера позно уехали, тебя там не было видно)))
Ответить С цитатой В цитатник
antiEMOution   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
saimsavernake,хммм вчера я часов с 8 там была)и сегодня гдет с 9))так что хз...
Ответить С цитатой В цитатник
MasiK-_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
есть идея....
давайте бухнём?! xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку