antiEMOution, да я не злюсь) прост обидно када почти все знакомые учиться закончили а тебе еще 28 билетов, что приблизительно 84 страницы А4 зубрить ко вторнику, причем в предмете мало чего понимаешь........
кста, сеня мы долго на высотке были, да и вчера позно уехали, тебя там не было видно)))