-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SailorCHI

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 922


Результат теста "Кто ты в моем фан фике!!!Для девочек с фото"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
вот на одуванчик я ни как не тяну. Я Мятежная девчонка
Ответить С цитатой В цитатник
MeLLiNg_iCe   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Приветик!!! Вот я у тебя в дневничке уже! ))) Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_S0NIC_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
А почему а картинке кошки,даже да голове?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_ангел_тьмы   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
у ми тот же результ)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
MeLLiNg_iCe, чмок
 (326x376, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
_S0NIC_, спечиально что бы ты спросил))))
 (300x478, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Светлый_ангел_тьмы, значит мы в чем то похожи)))
 (219x286, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
а у мну вот что вышло:


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в моем фан фике!!!Для девочек с фото"

Алексика Кем

По жизни оптимист.Обидчивая,легко ранимая.ВЕселая беззаботная и безшабашная. Порой вспыльчива и епонятна. Умешьь развеселить и обидеть
div>Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



лол^^ Наверное, так оно и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
_S0NIC_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
У вас у всех кошки =)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Polllisha, тоже прикольно
лж10 (150x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
_S0NIC_, нет. у меня собака
 (361x500, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_ангел_тьмы   обратиться по имени Re: Ответ в SailorCHI; Результат теста "Кто ты в моем фан фике!!!Для девочек с фото" Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorCHI   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку