-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Мой новый клип Sailor moon - LOVE

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анимашка_Федя   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
прикольно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_inside   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
ыыыы,абажаю сейлор мун:)))у тя нету просто мультиков?:))сериями:)а то по телику суки не показывают:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
У меня не все но могу дать ссылку где можно скачать http://alter-season.narod.ru/about/anime.html там все серии и полнометражки
Ответить С цитатой В цитатник
_Рубин_   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
шикарно просто! мне очень понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
SpendieViolet   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
классно!!!!!!!!!!мну оч нравится сейлор мун=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Accessible_Now   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
блин ну наверное это просто не мой клип не моя музыка мне очень нравится сейлормун я ее обожаю..но....клип мне не понравиося извени..я надеюсь ты спокойно принимаешь критику..не хотела обидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Not_Accessible_Now конечно ! Ты что наоборот мне очень даже приятно что сказала правду! Я сам прямой (даже очень прямой) человек и не люблю когда врут!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lion-Queen   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
как всегда супер!!! а у тебя есть эта серия просто? ге скачал? просто на том сайте файлы со странным форматом......я их не пробовала качать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 08:38 (ссылка)
Для этого скачай REAL PLAYER и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
AnimeDream   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Хороший клип ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКиЙ_ГнОм_Ф_кЕдАх   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
а кто исполняет эту песню?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
МаЛеНьКиЙ_ГнОм_Ф_кЕдАх не знаю честно это из наших местных исполнителей если хошь на асю скину
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКиЙ_ГнОм_Ф_кЕдАх   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
давай))) 310 467 195 ))
Ответить С цитатой В цитатник
SonechkAIII   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 04:11 (ссылка)
мне очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
reasons   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
ЫЫ няММ!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Дождь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 10:20 (ссылка)
ха...ха похоже мир и вправду тесен)) я этот клип увидела на http://www.myvi.ru ))
Martiska это ты чтоль? ))

соперское видео я от него балдею)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Ariona_----- да это я ^^ Так меня подружки называют^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Дождь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Sailor_Uranus, ну я ж говорю мир тесен)) я у тя там в подписчиках) это я пыталась понять кто поет эту песню)) все таки узнала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ariona_----- ^^ Айгуля так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Дождь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:58 (ссылка)
Sailor_Uranus, ага именно она))...
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЫыЫыШкОоОо   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:13 (ссылка)
прикольно.а кто песенки поет и как называется
Ответить С цитатой В цитатник
LoraFenix   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 01:53 (ссылка)
Молодечик!!!!!!!! Слова под видео ряд! И концовка прям прям в тему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку