Охохоо)) Кого я вижу) С возвращением))
амнезии не надо. А то превратишься в наивного грудного младенца, потому что утратишь весь набранный за жизнь опыт
LoraIntegra, у меня сестра в поисках этого чудо зелья вот уже 3 года.... вот терь решил присоеденится к поискам))))))) Жизненый опыт????? Нет уж лучше начать жизнь с чистого листа