-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


И здрасти))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coolleri   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:54 (ссылка)
с возращением)
надеюсь скоро вернётся позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Coolleri, Спасябки я тож надеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoraFenix   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:45 (ссылка)
скажи, где искать амнезию???? я с удовольствием воспользуюсь ее возможностями...
Ответить С цитатой В цитатник
AmayaRain   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
Охохоо)) Кого я вижу) С возвращением))
амнезии не надо. А то превратишься в наивного грудного младенца, потому что утратишь весь набранный за жизнь опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:31 (ссылка)
LoraIntegra, сообщю обязательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
-ChibiChibi-, Дя дя дя я вернулся))))) Ну лан... прост хотел про все проблемы забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:41 (ссылка)
С возвращением)
Надеюсь все у тебя будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Soleil_Annie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 10:13 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
LoraFenix   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
Sailor_Uranus, ах, скоре бы... мне нужна экстренная доставка!.. Фиг с ним, этим, "жизненым опытом"! Не могу терпеть!!! Сил нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:32 (ссылка)
Айра-ветер, Аригато заяц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:32 (ссылка)
Soleil_Annie, Спасяб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:33 (ссылка)
LoraIntegra, у меня сестра в поисках этого чудо зелья вот уже 3 года.... вот терь решил присоеденится к поискам))))))) Жизненый опыт????? Нет уж лучше начать жизнь с чистого листа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку