-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Видео-запись: Sailor Sanshy - Прекрасные войны Превращаемся^^

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:38 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров

Воть давненько не делал клипов по Муньке и сделал^^ Пжалуйста оцените только честно!!!^^ Хоть клипик и простой думаю понрава^^

УРАААА!!!!! МИ СТАЛ =РЯДОВОЙ= ^^

Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:36 + в цитатник
Всем коничива!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Поздравьте мну, мне отдали ВОЕННЫЙ БИЛЕТИК^^ ТЕПЕРЬ МНУ СТАЛ РЯДОВЫМ^^ XDDDDDDDDDD Короч не наю почему как увидел эту надпись так повеселел^^ НЯЯЯЯЯ Ещё сегодня наконец-то вышла 5-я серия Школьных войн(третий сезон)=)))))) Эх после завтра в больничку а так не хочу!!!!!!!!! ^^ Но короче проехали не буду этими глупыми мыслями себе мозги забивать^^ Короч Хохма прищёл я значит забирать военник и она мну Женат O_o Я конечно Звезда в шоке говорю нет, А она Дети есть... И тут я ступил говорю НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ БЫТЬ,,, Вахахаха! Вышел еле как сдержался стою угораю, все на мну в военкомате таряЩаЦоооо А мну по сердцу^^ Короче вот и повтик подошёл к концу^^ СаЁнаро^^

Шольные Войны - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:35 + в цитатник
Фотографии Sailor_Uranus : Шольные Войны

Съело мозг это аниме^^ Оч лю!!!!! Вот картиночки^^



Видео-запись: Кано Унчо - Богиня войны

Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров

Воть мой пробный клипик по Школьным Войнам второго сезона^^ Надеюсь понрава! Плиз строго не судить^^

Коничива!

Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:26 + в цитатник
 (363x451, 34Kb)
Всем приветики Гомен отсутствовал мну не было дома недельку был в деревне, у мну всё пойдёт пока в понедельник ложусь в больницу на операцию... Воть так но там не серьёзно как мну объяснили так и не понял чото именно будут но сказали надо=)) Всё по старому скука смертная жара такая сто голову нельзя высунуть сразу напекает так что яйца можно на головах жарить=) Даже немножко надоедает солныФко +40 как ни как говорят что это только начало и мну не сомневаеться!!!!
А так качаю третий сезон Школьных войнов нашёл только 4 серий с субтитрами но мну не здаёться^^ Как ваше ничего?^^

Мы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:24 + в цитатник
Фотографии Sailor_Uranus : Мы

Прогулочка!^^



КОНИЧИВА!!!!

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Кавай!

Всем салютики! Вот прошёл ещё один ДенёГ дома! Только что зашёл, Хотели поехать на концерт с подругой но пошёл дождик и решили просто прогуляться=) Гуляли по парку=)))) Под довдём!=)))) Кавай полный!!!!!!! Потом покатались на качелях XDDDDDDDDDDD!!!! И спутились с горки... Короче веселуха!!! Утром прошёлся по магазинам обновил себе гордеробчиГ ^^ Ну фотки ща буду выкладывать, Увидите! Всех Чмоки!

 (400x400, 34Kb)

НЯЯЯЯЯ! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!!!

Всем привет мои родные! Как вы? Очень соскучился! Наконец то я снова с вами! Я буду вас коментить! Надеюсь вы мну не забыли! Я вас оч ЛЮ!!!!! Ёпииии!!!!!!!! Я дома аж невериться! Хотя поездка была кавайной! Был на слёдке анимешников Встретился с женой! Тьмоф тя ЗАЙ! ^^ Ёппи! Щас заплачу от счастья!!!!!! Я всё смог я здал все экзамены! Я это смог!!!!!!!!!!!!!! Блин наконецто всё закончиться и свобода!!!!!! У мну не было даже телевизора не то что компа, ну мну выдержал!!!!!!!

 (400x300, 96Kb)

Моя СКРОМНЕНЬКАЯ лента друзей! Писибки вам за УСЁ^^

Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:05 + в цитатник


Друзья Sailor_uranus    Раскрутить блог | Реклама
Toxic_BunnyАлександр Жданов Nosingtwilight
Сейлор-Юпитер_гром Ами_Джиба Алмаз_Сапфирович
Алина_Я элла_аверьянова Настюша_Бабина
Jo-kun Песнь_ночи Svetloiar
луна16 Катюфка_13 валЮСЬКА
Анько_Анютик_Анюффка SonechkAIII Миленькая_Чидорри
КаТюФфФкА_ЛеБеДеВа Melany_aka_LaFee Yaten_Ko
_Life_as_a_fairy_tale Misaki_Kato Неринэ
xpanutel Bills_Freiheit -Cranberry_in_sugar-
Айра-ветер Влюбленый_король Монголочка
Penelopa___84 black-sk8ter Чёрная_кофка
Сейя_Коу Анимашка_Федя Not_Accessible_Now
сАкУрА666 Аой-сама Чио_нэк
World_of_Art Shinigumi -Kaname_Chidori-
Кира_Харон Маленький_хаос Lylli
Винри-тян ВлюбленнаяРиса -Fujioka_Haruhi-
GoldPuma Ксюха_аКа_Усаги Zlovrednaya69
Слезы-Асфальта Хару -Sailor_Jupiter-
Autumnal_Rain -El-Viento- PeaceMakkkeR
Лесная_Правда Bubon4ik Изурико
Чибиуса Jane_Blues натусичка007
Elleit seylormun2006 Ангел_с_Венеры
Jo-Jo_cat FriendS_here БЛОГбастер
Shinigami-desu -Alexander_Visconti- МичируКайо
Дьявол_Люси CartoonPrincess малышка_Аника
Посланница_Моря Кику_Асакуро Утеукеуфь
Tworings Vavilet sexy_dark_angel
Pole_Barbie _Sailor_Neptune_ ani-toderas
Оданго-Усаги_Коу frei_in_freiem_fall Флоруня
Татьяна_Гуслова Найжна _Принцесса_Усаги_
Dein_Opfer Saymonsay МАлышка_луна
AngelsDevil Usagi-Serenity Coolleri
Тено_Харука ЕмО_АнгеЛ_МилаФФка Antares_Starlight
L_The_Greatest_Detective Юля_Кора27 Нимфа_Дождя
Stella_5555 Sailor_Venus17 Vampire_Ruby
Sailor_Saturn Сейлор_Меркури Асакура_Йо
Essentia Ничья_и_не_Твоя karneleyw
Punk-Princesska --Ruki-- Шляхетна_Панна
angel1920 Лин_Мейо Записи_Студентки
Lion-Queen Юсаги Чибиуса-маленькая_леди
Heavenly_Queen Ariona_----- Almost_a_Demon
Лисси_Василиса MyAngelofdreams xX_Shiningami_Xx
Kete_Bill Mamoru-kun Александра_Таймс
Sheree Лучиэнь_ищущая_Тень группа_СуициД
Сейлор_Сатурн-Хотару
Хочешь стенку друзей для своего Блога ?     ЖМИ ТУТ

Видео-запись: Чуть не расплакался=(((((((

Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:46 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

Пробило до слёз!!! Досматрите до конца не пожелеете, Возьмите платок... он вам понадобиться!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь