-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Видео-запись: Школьные войны - От любви до неновести один шаг...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:43 + в цитатник
Просмотреть видео
412 просмотров

Мой клип о Рёфу Хосен и о Рёмо Симей, Клип получился грустный но надеюсь вам понрава ми старался^^

Метки:  

Вторая анти=)

Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:53 + в цитатник
 (223x319, 26Kb)
Всем приветики! Как дела? У меня пойдёт вот сегодня мну в дневе ждал СЮРПРАЙЗ! Вторая анти=) Только вот обидно не потписались и не написали причину, ну это просто трусость! Не иначе! Ответку не поставлю если причина уважительная=) Но вопрос кто же это? Не понимаю я таких людей! Ну мну поФиг хоть 500 анти понаставят^^ Вечером ещё напишу^^ И пройдусь по вашим дневам всех ЧМОГ!!!! *_*

Возвращение Блудного Урана^^

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:08 + в цитатник
 (216x698, 10Kb)
ОхаЁ!!!!! Как дела? Вот я к вам и вернулся! Гоменасай что ми не было так много! воть и закончился мой долгожданный и перенасыщенный август! Лучший дург уехал так что буду теперь ждать братишку до февраля... Ну не будем о грустном! Короче денёг прошёл номально с утра пошли с другом шляться по городу, Зашли в салон и распечатали фотьки^^ Ня я себе сделал огромный постер с моими друзьями кавайная фотька получилась^^ Потом пошли в парк к его девушке посидели похрустели чипсами,и через два часа ушли от туда потом позвонила Маман и сказала ехать в похоронное бюро забрать справку о смерти бабушки... ДООООО!!!!! Местечко не из приятных! Захожу а все сотрудники в чёрном и по всюду гробы и венки.. бррррр!!!!! Еле как унёс от туда ноги^^ Потом я приехал домой но и там я не на долго не задержался! Подъехали друзья похвастаться своим новым BMV ну и покататься конечно! А кататься на халяву это грех отказать=))) Сейчас доделываю клип о Рёфу и Рёмо надеюсь вам понрава! Как вы заметили сменил диз! Вам нрава? Надеюсь да^^ Всех лю целую пошёл по вашим дневам!^^

Аудио-запись: Kariyuki Mai - Toki no Tobira

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации НЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Кавайная музыка^^ Послушайте нне пожелеете!

Московские будни:)

Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Тени улиц - первый раз
Настроение сейчас - Кавай!



Коничива всем! Блин писал пост а он не появился! Короче у мну все кавай! Я смог защитить курсовую! И я теперь полноценный второкурсник!!! Ята! Пишу с мобилы,что гомен за то что редко пишу:) всех лю!

Самая милая пара

Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:38 + в цитатник
Самая милая пара

Голосуйте за меня


Sailor_Uranus
Голосовать
VS
SurFaceD
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Всем приветики!

Среда, 27 Августа 2008 г. 22:58 + в цитатник
Коничива Усем! Как дела? У мну пойдёт. ЭХ вот и подошёл к концу этот мой ожидаемый и слишком перенасыщенный август! В субботу уду в Москоу так что на сходку опоздаю... Надеюсь Уруха и Мисаки не обидяться.... Буду я в МоскоУ до нового года вот так! Буду работать (Хватит баклуши бить^^) ПЧЁЛКИ ГОМЕН пожалуста за то что не коменчу а появляюсь только с мобилы и иногда сестра за меня заходит и потом мну всё рассказывает^^ Воть так комп пока включатьь нельзя как и друю развлекательную технику, Воть так,таковы уж наши обычаи...=) Ну ничего самое страшное позади, Мисаки Уруха ваши диски я привезу,Мисаки или я через тебя передам их или просто встретимся^^ Мисаки гоменасай пожалуста что диски не записал причину ты надеюсь поняла....
Всех целую^^
 (648x495, 75Kb)

Третий день похорон

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 00:18 + в цитатник
Всем привет. Вот и закончился еще один день похорон, остался еще один... Сегодня пришло 400 человек! Блин я чуть не сдох! Но спасибо друзьям они были рядом, особенно мой лучший друг. Боже спасибо тебе за то что ты дал мне такого друга как он! Я все выдержу если он рядом, а он будет я уверен. Даже когда он далеко я знаю что он рядом... Блин как же я люблю своего братика!!! И что бы я без него делал? О аллах(или господи) дай ему долгую и счастливую жизнь! Хотя я устал морально и физически Он сказал не волнуйся все будет отлично... И все негатив как рукой сняло!!! И на душе стало радостно! Я нашу дружбу ни на какие богатства не променяю! Желаю вам всем такого друга:)

Тяжело терять родных...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:58 + в цитатник
Всем привет. Вот и настали тяжелые будни...Вчера Умерла моя про бабушка... Как не крути очень тяжело терять близких ... Уже второй день без сна гостей так много и их не уменьшаетьтся а становиться больше сегодня ее хоронили по нашим обычаям тело до кладбища надо нести мужчинам на руках несли я и мой друзья дай бог им счастья если бы не они... Я бы свехнулся... Траур будет еще месяц а похороны еще три дня... Сегодня пришло около 300 человек!!! И это не предел как мама сказала. Комп включать нельзя как и другую технику еще месяц так что пишу с мобилы... Всех целую и спасибо вам за поддержку!

Отсутствие...

Среда, 13 Августа 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Тишига
Настроение сейчас - Замешательство...

Всем привет! простите меня за то что меня не было эх столько всего случилось...
С другом я помирился теперь всё как прежде^^ Вчера я стал дядей^^ Фотька племяши внизу^^ Воть я посорился с одним другом... Причина в том что он лох и чмо воть и всё^^ А теперь о плохом у меня умерает моя пробабушка.... Хоть мы уже готовы к её смерти но всё равно жалко(она 1907года рождения) вот и я наверное не смогу заходить сюда где то месяц прошу прощения надеюсь вы меня поймёте! Всех Лафф!....
P.S. Если что я вам сообщю через Алмаза или Мисаки...

 (176x132, 4Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь