-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saiari

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


Злобное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:31 (ссылка)
Это ты о том, что бы с тобой сделали, заперев в собственном доме на 24 часа? Ну и зря. Я только-только придумал, каким именно жестоким образом поглумился бы над Повелителем... а теперь не знаю, стоит ли и писать.

(а вообще, не любитель я этих сетевых развлекушек: опросников, анкет-фигет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:41 (ссылка)
Нет, это я о том, что меня не поздравили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
А с чем надо было поздравлять? Я вот уже за попытку поздравить тебя с мартом один раз огреб по самые ухи... может, остальные тоже забоялись?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:14 (ссылка)
Да? Вот называли Королевой Ангбанда? Теперь поздравляйте. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Saiari   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
Реандр_Хайвборн, Ты не жмись а лучше напиши, что ты там выдумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку