Lovez_blikov обратиться по имени
Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
ребятки,пускай я не на много старше вас))но я вам скажу...все разочаровываются в друзьях..человек-это впринципе такое существо подлое...даже самые лучшие на ваш взгляд друзья будут вам завидовать, корить вас, кто знает, может даже подставят!!Это самое жуткое, что может случится в компании : разнородность интересов...
Просто все взрослеют по-разному!одного в 16-17 лет будет тянуть к высокому, он будет интересоваться и переживать о своём будущем, подумает "а кто я?что я могу?", а интересы других так и будут ограничены посиделками в подъезде с бутылкой пива и матерными песнями....как это не прискорбно, но вскоре вы поймёте, что совсем не знаете этих людей, когда будешь "искать ответ на дне пустых глаз"...
хотя кто знает, может всё ещё образуется...как накак пик переходного возраста))