-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sagoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 20
Комментариев: 68
Написано: 98


Дай мне снова стать маленьким мальчиком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
знаешь..а мне понравилось!)гораздо лучше,чем те розовые сопли,которые встречаются в дневах!
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:56 (ссылка)
-AvrorA-, ага! Типа как сегодня у Анжелины-якобы-Джоли был пост с тонной соплей!
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
На самом деле это текст песни "Вечное лето" группы Седьмая раса. Здорово цепляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Sagoth, я тоже подумала об этом посте!!и так каждый день!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
да?а я что-то пропустила это их творение...нужно послушать..действительно цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
"И озарится сердце ясным адским пламнем..."
Ничуть это не розывые сопли, а сильное и красивое стихотворение! Твоё, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Sagoth, моё)понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:15 (ссылка)
-AvrorA-, оно отличное! А еще какие нибудь есть? Опубликуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
))цитирушь??))ты первый,кто меня цитирует))
а стихотворение ещё одно опубликовано...самый первый пост)или второй..
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:22 (ссылка)
второе стихотворение уже не понравилось?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Цитирую!)) Ты первая, кого я цитирую))
Второе стихотворение тоже отличное, только менее связное и оформленное. Но это его не портит, как ни странно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
просто я его писала,находясь на своей волне.это мои такие личностные проблемки)много метафор и образности)люблю так)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Ясно... А ты где-то играешь? В плане музыки?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
нет,к сожалению(как-то не сложилось с обучением игре на музыкальных инструментах.
у меня друзья только есть,у которых своя группа
Ответить С цитатой В цитатник
Lovez_blikov   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
а ты, насколько я поняла, играешь в группе?
ладно..я побегу вообще уже)скоро уезжать на учёбу( до встречи)
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Точно.
Если хочешь лучше меня понять, послушай композицию из второго поста. Я думаю, тебе понравится) она не для группы написана...
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Sagoth, а я то прочитала и сижу туплю...думаю где же это я такое слышали или видеал....а вот оно что...7 раса...)))))

есть уних симпотичные вещи)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Sagoth, хыхыхы...нормальная така якомпозиция...пол ночи качала со своей улиточной скоростью...но теперь ставлю енто друзьям...им нравиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку