-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sagoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 20
Комментариев: 68
Написано: 98


The Farewell of James Sanderland

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aeon_Evil   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
Вторая половина мне понравилась больше.
Вызвало ассоциации с True
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Есть нечто схожее, согласен =)
Ты тоже поклонник SH?
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Evil   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
о даааа. И самого СХ, и музыки Акиры
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Акира однозначно молодец =)
А ты случайно не в курсе, как его группа называется? Он же, вроде группу создавал на родине...
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Evil   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Нет, к сожалению.
Опять же не на 100 персентов уверен, что этом сравнимо с остами СХ
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Не знаю даже. Чтобы сравнивать, надо услышать, мне кажется. Человек-то безусловно талантливый в музыке да и вообще... Хотя, в СХ он ведь лет 10 уже положил и всё еще вдохновляет и работает. (Хотя ИМХО Silent Hill 4: The room - редкостная кака, но это не суть)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Evil   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
ну не десять лет, поменьше.
Имхо, вторая часть лучшая, как сама по себе, так и саудтречно. А в четверке - только песни. Сюжет там неплохой, но положен в основу игры, сделанной на 3 с натяжкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
Где-то около 10, Я просто не помню, какого года СХ1, 99 или 98.
Вторая часть однозначно лучшая (хотя я её так и не допрошёл к своему стыду, остановился почти в самом конце, в Лейквью-хотел). Зато прошел СХ3 дважды, хотя он и попримитивнее будет.
Слушай, у тебя ящик на мейле? Если да, то свяжись со мной через Мейлру-агент.
sevvik@mail.ru
Так проще будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
A-)on ! Я подобрал тебе издательство. Свяжись со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Sagoth   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
Не против, конечно, но вот проблема - уже год как там ничего не пишу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку