Не знаю даже. Чтобы сравнивать, надо услышать, мне кажется. Человек-то безусловно талантливый в музыке да и вообще... Хотя, в СХ он ведь лет 10 уже положил и всё еще вдохновляет и работает. (Хотя ИМХО Silent Hill 4: The room - редкостная кака, но это не суть)
ну не десять лет, поменьше.
Имхо, вторая часть лучшая, как сама по себе, так и саудтречно. А в четверке - только песни. Сюжет там неплохой, но положен в основу игры, сделанной на 3 с натяжкой.
Где-то около 10, Я просто не помню, какого года СХ1, 99 или 98.
Вторая часть однозначно лучшая (хотя я её так и не допрошёл к своему стыду, остановился почти в самом конце, в Лейквью-хотел). Зато прошел СХ3 дважды, хотя он и попримитивнее будет.
Слушай, у тебя ящик на мейле? Если да, то свяжись со мной через Мейлру-агент.
sevvik@mail.ru
Так проще будет..