-Метки

авто ажур видео внешность встреча вышивание вышивание разное вышиваю крестом вяжем вяжем детям вяжем крючком вяжем обувь вяжем спицами вязальная машина вязание вязание для мужчин вязание крючком вязание на вязальной машине вязанные игрушки вязаное пальто головоломки дети джемпер спицами для девушек для детей для женщин для младенца домашние животные дружба жакеты женщина жизнь журналы здоровье игрушки интересные рассказы ирладское кружево исскуство кайма кардиганы картинки книги красивые места красота лето листочки крючком любимые мелодии любо дело любовь люди массаж мода мужчина музыка о женщине о жизни открытки отношения песня пища для ума платье пожелания поздравления позитив полезно знать полезные советы полезые советы помоги себе сам праздники природа притчи приятного аппетита психология размышления разное рецепты рукоделье семья символ года советы спорт стихи стишок сумки схемы схемы узоров счастье топы туника туника спицами узоры фото хобби цветы цветы крючком цитатник цитаты шапки шапочки шитье штрафы юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sagittarius2012

 -Подписка по e-mail

 


Почему мужчине приходится иметь много подружек

Суббота, 14 Июля 2012 г. 08:52 + в цитатник
Цитата сообщения Одинокий_мужчина_2012 Почему мужчине приходится иметь много подружек?

Любому человеку хочется многого в этом мире… Хочется быть здоровым всю жизнь и нравиться другим как можно дольше. Хочется вкусненького каждый день и приятного с утра до вечера. Хочется выспаться хорошо и размять в свое удовольствие мышцы.

4821332_107546_medium (440x275, 152Kb)

Если предположить, что мужчина – тоже человек, то совсем не удивительными выглядят его нормальные земные желания. Причем с самого раннего детства: от мамы одного хочется, от бабушки – второго, от нянечек с воспитательницами из детского сада – третьего…

 

Так с детства и повелось у мужчины брать желаемое от женщин исключительно для себя, любимого. Тем более что понятие «противоположный пол» как нельзя лучше оправдывало и до сих пор оправдывает любые действия мужчины в отношении женщин.

 

В детстве он лупил девчонок и дергал за косички-хвостики. Чуть позже выяснял, что находится у них под юбкой… Став лишь чуток половозрелым, только и думал о размножении со всеми женщинами без разбора «прямо сейчас» и ни минутой позже.

 

Почти повзрослев, к стойкому желанию размножаться добавил еще одно чисто мужское желание – «иметь» женщину уже в переносном смысле: «Пусть женщина сама себя обслуживает, за всё платит и не просит ничего».

 

Женщины «дают»?.. Вот и пусть дают. А мы, мужчины, возьмем свое… Возьмем – не откажемся! Предложат добавки – тоже не откажемся. Начнут женщины ерепениться – заставим.

 

«Почти повзрослевшие» мужчины зачастую так и не взрослеют до конца своих дней, странным образом воспринимая наш мир. Женщины в их образах – сплошное недоразумение, источник вдохновения и причина всех бед… В общем, ничего серьезного!

 

Взрослые же мужчины прекрасно понимают, что в жизни происходит. И адекватно относятся к женщинам как представительницам «противоположного пола». Иногда к прекрасным представительницам. Но чаще всего – просто к женщинам.

 

Мужчине хочется пить, есть, спать, работать, отдыхать… Мужчине жить хочется! Чтобы интереснее и веселее жилось мужчине и женщине, чтобы реально можно было вместе жить, а не выживать, у мужчины имеются свои требования к женщинам. И эти требования всем хорошо известны – нет надобности повторяться.

 

Есть необходимость понимать женщинам, что их берут лишь в попутчики. Идеальный вариант – равноправные партнеры, при условии действительного равноправия. Не пожелания, а требования равноправия! Женщина должна быть «во-первых», «во-вторых»… И «в-третьих», и «в-десятых».

 

Умная женщина хочет быть счастливой с взрослым мужчиной и делает всё возможное для этого – старается быть ему настоящей подругой. Ей не зазорно выполнять все требования мужчины. Или, хотя бы, стараться выполнять – многому следует еще учиться в жизни.

 

Водить хороводы с «почти повзрослевшими» и мужчинами, и женщинами?.. Не приведи господь! Не жизнь, а маета: бесконечные выяснения отношений и перетягивание куцего одеяла на себя вместо радости общения друг с другом.

 

Да! Всем хочется жить хорошо… Если нормальному мужчине «попалась» не совсем умная и толковая женщина в виде жены, то недостающее можно добирать на стороне. В этом нет ничего плохого. Единственная проблема – это дискомфорт конспирации. Или же досада «провала явки».

 

Полноценная женщина (в мужском понимании, конечно) – достаточно редкое явление. Если мир мужчины сузился до одной-единственной женщины, которая с детства караулила принца за углом или которая в 25 лет все еще спит в обнимку с плюшевым мишкой, то жаль этого бедолагу. Так и хочется ему пожелать: «Ищите свою женщину! Но если нет уже возможности искать, заполняйте свободные ниши – имейте много подружек».

4821332_107547_medium (440x275, 207Kb)

 

Автор: Вячеслав Старостин

Рубрики:  Мне это интересно.
Мужчина. Женщина.
Цитатник.
Мир мужчин.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

lamonya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 01:42 (ссылка)
НЕе думаю,что мы все такие.Хотя такие жедания тоже имеют место.Спасибо за поздравления.Пока всё ещё прзднуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 07:21ссылка
Отличного настроения!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку