**Так же и в любви, сначала мы мечтаем, потом разочаровываемся, потом смиряемся.**
а потом опять влюбляемся, разочаровываемся, смиряемся.. и так по кругу... кто-то рано или поздно находит свое пристанище, а кто-то до конца дней своих ходит вот и ходит...