-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saggitarius

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) in_bed_with_MDNA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 31
Комментариев: 156
Написано: 276


Stick out a bit longer...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty_Diavolo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Осталась в сердце пустота.
А боль пронзила наши души.
И городская суета
Сей крик несчастных не заглушит...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Iceberg   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
А это что за плагиат?
Знаю кто чертит эти строки...
Уставший шепчет тихо взгляд:
"Поэт устал...как одинок он..."
 (265x386, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Cold_Iceberg,
О плагиате? Милуйте!
А как же свобода
Вольных песен? Скажет
Нам кто-нибудь, что он не весел?
Ответить С цитатой В цитатник
Saggitarius   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Cold_Iceberg, А где мы видим плагиат??? Начало мое! А остальное - прислано по моему запросу из далеких краев, просто в тему! Плагиат - это где написано "МОЕ"!!!
 (600x443, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Iceberg   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Ну что же злитесь вы, поэт...
Ведь вам не так уж много лет.
А вы примите замечанье
И уберите подражанье!

Ваш стих есть ваш и он не плох,
А здесь у вас вышел подвох...
Скажу вам честно, мне по нраву,
Когда стих цельный,без халявы!!!

Люблю читать ваши стихи,
Они возвышенны,легки...
Теперь по-лучше вы старайтесь,
Халяве в руки не давайтесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Агли   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Мне очень-очень нравятся твои стихи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Iceberg   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Мне тоже нравятся его стихи,если учесть, что он пишет не так давно, просто супер, представляю что будет дальше!!!.....
Просто этот стих я знаю уже давно, а здесь начало другое, но в целом получилось классно!!!И как ответил поэт:"...в тему!"
Ответить С цитатой В цитатник
Saggitarius   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Агли, Спасибочки!!! Мне нравится писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Saggitarius   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Cold_Iceberg, Кто сказал, что пишу недавно? Моя "стихотворная" карьера началась вообще-то еще в 9-м классе! Просто вы, Cold_Iceberg, видать, не в курсе были моих талантов!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Агли   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Saggitarius, это самое главное))) желание и вдохновение! Так держать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_full_of_stars   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Какой спор развернулся, прямо приятно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Iceberg   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ну простите,пожалуйста, поэт. Просто я вас узнала немного позже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку