-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saggitarius

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) in_bed_with_MDNA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 31
Комментариев: 156
Написано: 276


Exalting....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty_Diavolo   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Ой какое знакомое фото!!!...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_full_of_stars   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Подписываюсь под всеми пунктами, кроме одного!
Фрукты, к сожалению, не помогают
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Sky_full_of_stars, Миш, а что тебе может помочь, а?
Готова предложить свою безвозмездную помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_full_of_stars   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Kitty_Diavolo, Спасиба большое, Катюш) Перепрошей мне мозг, может поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Sky_full_of_stars, А может его просто...вынуть, а?
Хотя я думаю тебе его и так ежедневно "выносят"...
Ответить С цитатой В цитатник
Saggitarius   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Sky_full_of_stars, попробую угадать - наврено что голова кругом! кстати, мне фрукты тоже не помогли! Катя пришла на помощь неожиданно в баре N-JOY! :-))))) Спасибо Катюшке!
Ответить С цитатой В цитатник
Saggitarius   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Kitty_Diavolo, Кать, вынь моск - ты же патологоанатом, ты забыла? :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Saggitarius, Гы..не забыла... Еще я вчера "иностранкой, всю жизнь живущей в Италии" была...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Saggitarius
Sky_full_of_stars, попробую угадать - наврено что голова кругом! кстати, мне фрукты тоже не помогли! Катя пришла на помощь неожиданно в баре N-JOY! :-))))) Спасибо Катюшке!



Я мастер помощи. Обращайтесь. Недорого беру, всего пара комплиментов и дружеские объятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку