Жаль что в своей жизни я довольно поздно поняла, что каждый человек имеет право на счастье, даже если это (в пределах разумного) делает кого-то несчастным. Я думаю, что личная жизнь... счастливая личная жизнь мамы, тут важнее всего! А свою личную жизнь, ты устроишь еще! :) Тебе легче! :)
Jumeirah, Да, я не против, пусть устраивает, но как то будет непривычно видеть кого-то еще.
Свою конечно устрою =) только Антон требует много времени со своим необузданным темпераментом =) Тяжело с ним, а родители всегда нужны, именно родители, а не брат. Он и так ко мне летит в первую очередь, если что-то случается.
ну вот блин
ну нельзя же так
ты опять путаешь себя с папомамой...
а почему ему никто не обьяснит что мама тоже человек
и это прекрассно что она интерессная женщина и ощущает себя такой
polina_volki85, Я не путаю, так и есть на практике. Почему-то...
Я объяснял и еще буду, а то наделает завтра дел, но он упертый и возраст переходный у него.
Да, мама красивая =)
SAGend, знаешь, и не всегда даже сын-отец находят общий язык!Наверное, я даже больше видела ситуаций когда брат тянется больше к старшему брату, нежели к отцу! Получается, что просто ты самый ответственный! А брат тянется к тебе, видит в тебе поддержку, ты для него авторитет! Честно говоря, такие отношения как у вас редки! Ну конечно я свои выводы я делаю на основе прочтенного.
SAGend, не знаю хорошо ли это или плохо! Но знаю одно - хорошо то, что между вами такие доверительные отношения, и то что он с вопросами подходит к тебе. Так меньше шансов, что он попадет под чужое дурное влияние! В любом случае он твой брат! Ну конечно, главное, не переборщить, что бы ты в итоге не остался ему нянькой на целую жизнь. Он у тебя прикольный! :)