Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Saga-san
Saga-san
Аватар Saga-san
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (2)
alice nine
j-rock
-
Постоянные читатели
Все (18)
-Chu-Sama-
-Maya-
-Tora-
Ichigo-chan
Queen_AlIcE_KillinGYoU
Hiroto
Idod
MaryFloyd
Tysdoe
_Chio_
alla6665
anisvet07
sok2904
Карэн
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Alice_Nine_Community
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Alice_Nine_Community
-
Статистика
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Saga-san: [....]
19-05-2018 14:16 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Латентный_Муравьед
Saga-san: [....]
26-10-2007 04:46 (
ссылка
)
ну вот, только я тя зафрендила. давай возвращайся скорее.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Латентный_Муравьед
__Matsumoto_Takanori__
Saga-san: [....]
29-09-2007 17:11 (
ссылка
)
удачно отдохнуть и набраться сил)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
__Matsumoto_Takanori__
KaiZerO
Saga-san: [....]
29-09-2007 14:11 (
ссылка
)
угу будем знать) XD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KaiZerO
Карэн
Saga-san: [....]
29-09-2007 10:44 (
ссылка
)
приятного отдыха)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Карэн
tooru_kami
Saga-san: i'm crazy
25-09-2007 20:31 (
ссылка
)
Saga-san
....давай, начинай...я гОтОвыыыый)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tooru_kami
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 22:54 (
ссылка
)
Карэн
, конечно я предпочитаю секс!шучу,никто ведь ничего не слышал!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Карэн
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 22:45 (
ссылка
)
Saga-san
, как ты больше предпочитаешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Карэн
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 22:18 (
ссылка
)
Jadovitay
, ну мы тебя быстро вылечим!!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
tooru_kami
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 22:03 (
ссылка
)
Saga-san
...ого блин, хоть кому-то *на пользу* простуда пошла, я блАха тут мучуюсь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tooru_kami
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 21:49 (
ссылка
)
Jadovitay
, да я спецально заболел XD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
tooru_kami
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 20:13 (
ссылка
)
Исходное сообщение Saga-san
Jadovitay
, она поработила мир **
...ага, когда стало холодно и сыро и все не тепло одеваются..)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tooru_kami
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 19:00 (
ссылка
)
Queen_AlIcE_KillinGYoU
, няк поправляйся**
Hiroto
, я узнал крошку Шо с лучшей стороныXDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Queen_AlIcE_KillinGYoU
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:48 (
ссылка
)
а я вот тоже заболел((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Queen_AlIcE_KillinGYoU
Hiroto
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:29 (
ссылка
)
Saga-san
, так лёгкий вдох и выдох.оммм.
так.ну ладно у меня нет слов х)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hiroto
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:24 (
ссылка
)
Reita-sama
, спасибо Рейта
Hiroto
, не я просто удивлён поведением Шо!я сам шокирован х____Х
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Hiroto
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:17 (
ссылка
)
Saga-san
, *встаёт с пола* твоё тело *разглядывает басиста* тело конечно секси,но кхм хотеть.ну только из-за этого это дебилизм *истерический смех*извини у меня шок х)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hiroto
Reita-sama
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:17 (
ссылка
)
ну ты выздоравливай..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Reita-sama
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:13 (
ссылка
)
Hiroto
, как я понял ему нужно токо моё тело T__T
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Hiroto
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 18:01 (
ссылка
)
Saga-san
, о.О эммм *упал в обморок*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hiroto
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 17:38 (
ссылка
)
Hiroto
, неет он хочет меня..
Карэн
, тавай)
Jadovitay
, она поработила мир **
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Hiroto
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:51 (
ссылка
)
Saga-san
, о.О и ну это ну это эм.*кричит* САГА И ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ?!?!?! ТТ________ТТ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hiroto
Карэн
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:28 (
ссылка
)
млин и я болеюXD
что щас быстро вылечим тебя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Карэн
tooru_kami
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:21 (
ссылка
)
Jadovitay
...да уж...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tooru_kami
Saga-san
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:17 (
ссылка
)
Jadovitay
, точна чума ёпт..)
Hiroto
,
всё пока норм,тока Шо меня бросил!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
tooru_kami
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:14 (
ссылка
)
бляяя все поболели .. я тож *чума* ходячия застудился..)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
tooru_kami
Hiroto
Saga-san: i'm crazy
23-09-2007 16:09 (
ссылка
)
^__________^ HIROTOMAN WILL SAVE YOU XD
что случилось?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hiroto
Saga-san
Saga-san: kurat
23-09-2007 14:12 (
ссылка
)
-Tora-
,врёшь падлец!!*обнял за талию*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
Saga-san
Saga-san: kurat
23-09-2007 14:11 (
ссылка
)
Карэн
, подожди чуть-чуть))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saga-san
-Tora-
Saga-san: kurat
23-09-2007 00:36 (
ссылка
)
Saga-san
, я как всгда в обломе! строишь всем кроме меня! так ничессна! я таГ не играю!(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Tora-
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти