-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saferon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 98
Комментариев: 524
Написано: 1698


время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ужас...а я был в ахе весь день...просто неврубался.....думаю что 20.00 а на часахх 19.00....это коне4но с одной стороны понятно....но гдето так контачило что все мысли в один единый комок мусора скатались...ппц....я просто в ахуе....
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
sLAvVva, вот и я про что
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
sLAvVva, то,что время для людей уже наркотик,без которого люди превращаются в стадо беспомощных овец.цивилизация блин...
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
saferon, да,наркотик...но что поделаешь...приходится его принимать ежедневно,ежесекундно....без него как ты правильно отписал все аспекты человеческого механизма рухнут...нас начнет ломать,плющить....будет только внешнее различия дня и ночи...а так чистый мрак сознания,чистый хаос....
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
saferon, ябы даже сказал что наступит апокалипсис...
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
sLAvVva, а раньше ведь срали на время...и хорошо себя чувствовали все успевали.ложились спать,когда уставали,а не когда требовало от них время
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
пыщ пыщ
кокая темка:)
ну имхо время не придумано,а оно существует вне зависимости от человека,другое дело,что люди "обозвали" вермя годами,днями часами и секундами и т.д. для того чтобы им удобнее было жить.про цивилизацию правильно,я думаю туземцам в Зимбабве не особо важно,сколько щас времени,19 или 20 часов,у них свои природные часы...
о кстати наскока я помню перевод времени на зимнее\летнее время связан с эконмией освещения(городского например)

а чё вдруг такая тема?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
о хрена се я нафлудил:Р
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Trockii, да просто въебало в мозг,ты же знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Trockii, лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
saferon, ну так,цивилизация рвет свою дань...все развивается,требуетцца точность...а эту то4ность устанавливает единица измерения.....и очень сильно влияет именно единица измерения времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
ты чё сёня опоздал что ль куда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Trockii, вах)))
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Trockii, неа просто йебануло)
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:41 (ссылка)
я ли4но проснулся в 8семь утра неочем неподозревая.....и тут...ппц....о ужас...через 2 часа я узнаю что в итоге я проснулся в 7мь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
sLAvVva, типа того.если живем в большом городе,а большой город это своеобразный организм,в котором все должно быть ровно и слаженно
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
saferon, черт....надо пойти в солярий накопить денегг на билет до аффрики,надеддь повязку набедренную и стать этим....аборигеном....им похуй.....убил козла,похавал....поспал,посрал,попил и снова козла мачи....и можно еще на поле конопли прокрастцца и разкумаритццо...)))...ваапще шеколадная жизнь пля...надо будедд об этом подумать через 3года,когда призыфф в армию будедд...)))
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
sLAvVva, я с тобой если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
млять у меня мейл агент разрывается,запарил орать про мессаги)))
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
saferon, )))
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Trockii, хаха)хер ты отсюда выйдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)


просто проперр концертничегг)))самое лажовое выступление системы па моему))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
пестец мля расфлудились
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Trockii, а ты думал)
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
sLAvVva, рулят полюбому)музыка и как они ее играют!)
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:53 (ссылка)
saferon, я щас просто улетаю от SoAd...па моему из нью метала круче их не кто нелабаедд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
пыщ пыщ он смотрит на вас
 (444x500, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
ужас,а все начиналоось со времени...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Амаяк зохаваит вас своими флюидами
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
лол,просто лол!)начали со времени незаметно перешли к Амаяку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку