-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saferon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 98
Комментариев: 524
Написано: 1698


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sLAvVva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
угадай)
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
sLAvVva, это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Wur6un4ik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 03:09 (ссылка)
saferon, Я читаю =) Просто иногда не знаю как прокоментить )
Ответить С цитатой В цитатник
MercurY_013   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:37 (ссылка)
saferon, канешн,читает)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxPain   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Да. Я)))
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
MaxPain, timelija, Wur6un4ik, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.пасиб вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
True_Bliss   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
бывает, только ты меня не читаешь) вот думаю, может тоже прекратить)
Ответить С цитатой В цитатник
Wur6un4ik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
А вот ты меня не читаешь :P
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Brace, Wur6un4ik, я вас читаю)только редко комменчу(исправлюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
saferon, у тебя аватарка с этим челом*(это не дядя из Pain?)*очень подходидд под фон....его последняя секунда жизни после этого взрыва.....выражение ужаса перед смерддью.....*уфф))*
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
sLAvVva, лол)пацтолом)))))да это Петько из Пейна
Ответить С цитатой В цитатник
sLAvVva   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
saferon, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Diginel   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
saferon, читают, читают.... вот только коменты оставлять не всегда фантазия и настроение способны =)
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Diginel, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку