Исходное сообщение saferonвместо "ну" стоит "от"...долбаный Т9
В колонках играет - Да ни хера не играет)Ппц,я велик!сейчас я пишу это сообщение находясь далеко ну своего родного компа!всем моим друзьям привет!может ещё и в асю выйду)пишите!быыыы)КТУЛХУ ФХТАГН!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |