-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Safer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1809


я так думаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raen   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
дада, ты прав во всем! у меня тоже подобные мысли о классической музыке..
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Не умный сотрудник у тебя)))) Во веки веков при обучении шёл факультативом какой-нибудь другой инструмент, чаще ф-но))))
а то, что аккордеонист и с гармонью и с баяном сладит - бЭз вопросов )))
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:27 (ссылка)
да ну, это про кого угодно тогда можно сказать: он, кроме своего ты-ды-ды - ничего не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalabub   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
лично я, если кого-то интересует, ваще ни хрена в музыке не понимаю. и нравится-ненравится для меня единственный критерий. но вот всякие скрыпочки-дудочки-арфы послушиваю дааа, даж в консерваторию хожу когда жизнь позволяет... может потому что меня с детства ко все этой бодяге приучили .... меня мама регулярно водила симфонии слушать и балеты смотреть. вот оно, видать, и привилось.
а вся эта поебень с интервалами, по-моему, такая скукота. музыка - она же звуки и перерывы между звуками, а не крючочки на бумаге или термины и прочии теории. музыка и без них дивно существует.
посколько я уже не могу остановить свою болтовню, то скажу еще 2 вещи
1) у моей любимой урсулы есть историю про мир, в котором не было музыки. только ритм. люди даже не пели. пикольный момент
2) блин, сафер, ты таким высоким слогом пишешь, ну прям Гомер.
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Румик
Не умный сотрудник у тебя)))) Во веки веков при обучении шёл факультативом какой-нибудь другой инструмент, чаще ф-но))))
а то, что аккордеонист и с гармонью и с баяном сладит - бЭз вопросов )))


прошу прощения - но это не так! Я играю на баяне, но могу играть и на акордеоне, и одной рукой на пионино... но вот аккордеонист НИ В ЖИЗНЬ не справится с баяном - проверено! Так же раскладка на просто другая - она ДРУГАЯ! :) там же всё другое - начиная от постановки рук, до звукового ряда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Лайт, ну извини)))) Я просто видела наших преподов в музыкалке, которые со всем этим легко управлялись. Значит, они тоже были баянисты, спорить не буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку