-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadLive

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ НА УРОКАХ????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dange_fille   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Про Воронеж я с тобой, Кристин, солидарна. На уроках мы тож всякий раз фигнёй страдаем.Ну на хрен нам нужны эти дибильные синусы и тангенсы!!! В 10 классе ужо пора ненавидеть школу, а после 11 плакать будешь, скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
SadLive   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
скучать может быть...только не по алгебре....а так по одноклассникам и добрым предметам.
Ответить С цитатой В цитатник
Sulwen   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
SadLive,
и на помойке можно найти что-то дельное)
а на уроках я... либо слушаю *если интересно* либо рисую динозаврофф)))
Ответить С цитатой В цитатник
senjor-mario   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 08:37 (ссылка)
самая тема присесть на уши всему классу на общаге и литре) главное всех заморочить)
Ответить С цитатой В цитатник
mgr89   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
ты ещё просто мелкая.И не надо пожалуйста называть воронежцев(в коем числе состою я)чмырями и страхуилами.Сама видно такая.И есть тут куда сходить,и не важно на самаом деле куда,главное с кем.значит бля друэья у тебя такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмыри и страхуилы.вот так тебе!и не хер всех объединять под своим глупым детским 6началом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SadLive   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Да ПОШЛА ТЫ НАХУЙ!УродИНА ЕБУЧАЯЯ!БУДИТ ОНА МНЕ ЕЩЁ ТУТ МАРАЛЬ ЧИТАТЬ!Пиздуниха!мелкая мелкая.ЗАТО ТЫ СТАРУХА РАДА?морщинистая старуха!ага смотрела я твои фотки....и это ты мне ещё будишь говорить что я СТРАХУИЛКА?с бутылкой в РУКАХ И ВПЕРЁД.И ЖИЗНЬ ХОРОША!даже в ВОРОНЕЖЕ!ИДИОТКА!!!!И КАКОВА ХЕРА ТЫ на мой дневник ЗАШЛА?И ЕЩЁ ЧЁ ТО ВЯКАЕШЬ МНЕ ТУТ,ПОШЛА ОТ СЮДА!ИЛИ ТЕБЯ СПРОВаДИТЬ?!:fuck:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку