-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadLive

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 461


Новая жизнь впереди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berreta   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:00 (ссылка)
Хех)Друзья-самое главное..Благодаря им мы переживаем проблемы..А если их нет...То получается так как у меня)Хех)
Ответить С цитатой В цитатник
SadLive   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
у тебя нет друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Рокс   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
сразу вспоминается свои ощущения, когда преходила в 10 класс, столько позитива, а вышло все не ахти. Такие планы с подругами строили, жаль что подруги г.
Ответить С цитатой В цитатник
SadLive   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
боюсь что у меня будит так же.сначала думаешь что будишь в новом классе лидер а потом всё идёт к чёрту...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_emo_angel   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
круто!!И ты приедишь ко мне!!!!Я скучаю,жудко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рокс   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Не боись будь просто собой, мне например было легко переходить, а сейчас когда мы все расстаемся я и представить не могу как я раньше жила без все этих людей, обажаю свой класс.
Ни к черту у мя пошло тока с подружками, которые впоследствии заменились, на более лучших.
Ответить С цитатой В цитатник
SadLive   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
конечно приеду.у меня поезд 29июня.приезжаю 1июля.вот.тебе не спиться?Мне тоже.А у нас нет выпускнова после9класса. мы не отмечаем даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку