-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Готовлюсь к экзамену, но просто не мог удержаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


больна_психически   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
нет))у каждого свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
мне везёт на 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Emovere   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
оно ооочень счастливое=)))мне тож всегда с ним везло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дженет_Рид   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
В пятницу 13 у меня всегда случается что-нибудь хорошее. И вообще это число преследует меня.
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Ну мистическое оно точно
Ответить С цитатой В цитатник
Beatriche_B_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
счастливых и несчастливых чисел в принципе нет...кто чего себе в голову вобьет...
для мня 13 наравне с числом 7 счастливое)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
А кстати, с чего все решили, что 7 счастливое число7
может потому что 7 день недели - воскресенье?
Ответить С цитатой В цитатник
ПизДЕЦ_кАк_ТОрКнУлО   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
если верить в то что несчастливое-то оно такое ДЛЯ ТЕБЯ. кто-то не верит и это число обходит его кругом. меня по жизни преследует число 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
если так рассуждать *я про то, что случилось из истории, связанное с числом 13*, так можно на любое другое число найти еще и больше несчастливых событий. так что с этим не согласна категорически.
для каждого по-своему. во что веришь, то и получается! и вообще, может какое-нить другое число еще несчастливей, чем 13, просто никто не замечает, т.к. все ток на 13 внимание обращают?!.. мне так кажецца, по-крайней мере...
вот для меня 13 счастливое число. на экзаменах постоянно вытягиваю билет №13 - и всегда когда билет под этим номером - "отлично"!
Ответить С цитатой В цитатник
JustSmileINC   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
мне без разницы. просто если верить и зацикливаться, то обязательно случится. Хотя мб бред. Но лично я вообще почти ни в какие суеверия не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку