Прочитал пост одного человека
|
|
+ в цитатник
Дмитрий_Нехрист обратиться по имени
Суббота, 12 Января 2008 г. 03:03 (ссылка)
Я же не могу каждого человека описывать так, что б прям один в один, и только представь, сколько вас здесь, разве вас всех разглядишь. Я вижу ты хочешь быть не быть похожим на других, это уже похвально. Но я не просил отвечать на раздел о себе. Я прошу людей оставлять своё творчество, для того, что бы другие могли ознакомиться с ним!Кстати, спасибо за стих! Раз уж ратронул эту тему, можно поспорить, или по размышлять, так как ты любишь. Ты говоришь, что веришь в рай, а в ад ты веришь?!?
Ответить С цитатой В цитатник