-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Йа заболел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Три_аккорда   обратиться по имени Re: Йа заболел Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
выздоравливай давай))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
врятли...
но от души желаю скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Болеть нельзя!Скоро ведь праздник!Нужно выздоравливать!=) Вперёд за лекарствами)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
SySlik-MaFioZZZy, пасибки, кстати, а никто не посоветует как и чем лечиться, вроде как у меня простуда, симптомы точно такие же, как и в октябре, тогда у меня кажись ОРВИ было
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8teR_EmO_Girl   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
выздоравливааааай
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШка_РоМаФФКа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Выздоравливай скарей))))))Скора ж Новый год!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
просто_крылатая, спасибо огромное, но зря ты недооцениваешь силу слов
FeNsy, спасибо, что можешь посоветовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
Saddom, может быть...но ты же всё равно не сможешь почувствовать,что слова действительно от души и что я действительно расстроилась из-за того,что ты заболел..
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
просто_крылатая, зато мне уже чуточку лучше, честно честно
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Saddom, попробуй Фервекс...должен помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Saddom, лан,поверю)но всё равно выздоравливай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
FeNsy, попробую, если найду дома, в аптеку впадлу идти, тем более, что с мамой поругался, я ей говорил, что все в порядке, а она говорила, что я теперь пролетел с начерталкой, сессией и типа меня из универа выгонят...меня это так бесит. когда о плохом говорят. я же знаю, что все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Saddom, да уж...
А горло болит?Если да,то попробуй конфеты от боли в горле...стрэпсилз к примеру,вещь хорошая,помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
FeNsy, не, слава Богу не болит, болит голова.....пить надо меньше и без шапки ходить
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Saddom, а от головы есть чудо средство Пенталгин Н)
Ответить С цитатой В цитатник
Beatriche_B_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Выздоравливай!!!!Нельзя щас болеть!!!!праздники на носу!)
фервекс тебе уже советовали...еще из этой серии есть колдрекс и вроде анти-грипин...
а с сессией все хорошо будет!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Панк21   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
а с сессией все хорошо будет!!!)

VeronOnika, симпу в студию, это именно то что я хотел услышать за последние полчаса, но так и не услышал от мамы
 (400x306, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
Эх...как же так можно заболеть перед Новым годом...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
Crazy_but_nice, все будет хорошо, я это точно знаю, никто меня не переубедит, новый год будет лучше, все мы будем счастливы, и то что сдача хвостов отложена до нового года, это удача, потому что новый год просто будет удачнее
Ответить С цитатой В цитатник
больна_психически   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
пошли всё нах...,пусть будет пох...,все будут в ах... а тебе сраааааааааать))))
Выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:33 (ссылка)
Абра-кадабра, крибле-крабле - ты здоров! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
x_Puh_x   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:57 (ссылка)
Saddom, смотря, что у тебя болит.=))) А то можно вылечить себя так, что и с жизнью на земле попрощаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Пух_аКа_Пантера, готишно сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку