FeNsy, счас расскажу случай из моей жизни:
Как-то я решил позвонить своей лучшей подруге Ане в 11 вечера:
- Здравствуйте, а Анну можно?
- А, извините, время сколько?
- Ну....эээээ....много...
- Что вы хотите?
- У меня к ней важный разговор...
- а вы собственно кто?
- Я ее друг
- Какой друг?
- Хороший....
- Как зовут?
- Алексей
- Ладно, Алексей я вам ее счас дам, но чтобы такого больше не было...
Потом подошла Анька и мы трепались с ней по очень важному делу 1,5-2 часа....