-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Телефончеги суконах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keri_Swain   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Здорово)))Настроение сразу поднялось)Но на самом деле это очень жестоко по ночам названивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
FeNsy, счас расскажу случай из моей жизни:
Как-то я решил позвонить своей лучшей подруге Ане в 11 вечера:
- Здравствуйте, а Анну можно?
- А, извините, время сколько?
- Ну....эээээ....много...
- Что вы хотите?
- У меня к ней важный разговор...
- а вы собственно кто?
- Я ее друг
- Какой друг?
- Хороший....
- Как зовут?
- Алексей
- Ладно, Алексей я вам ее счас дам, но чтобы такого больше не было...
Потом подошла Анька и мы трепались с ней по очень важному делу 1,5-2 часа....
Ответить С цитатой В цитатник
Keri_Swain   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
Saddom, оригинально вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
ну первое записывал кто-то...
а всё остальное дико порадовало))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Угу, спасибо изобретателю сего креатиффчега
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Saddom, почитай у меня пост,называется "на языках"...тебе понравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
просто_крылатая, окей, только отпишусь от всех комментов, да и пост создать хотел. а ты пиши пиши пока, тебя интересно читать
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Saddom, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку