-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


777-ое сообщение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


больна_психически   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:28 (ссылка)
ой пасип)))мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 08:30 (ссылка)
больна_психически, да не за что, иногда так приятно несколькими словами поднять человеку настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:11 (ссылка)
Моя благодарность вам!!! И вам тогоже =))) Хотя в НГ я точно буду в инете =))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
спасибо огромное... очень приятно такое слышать.
Пусть и тебе всегда сопутствует удача
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Jenulya, и тебе спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Evilin_Wolff, и тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
И тебе того же!!! Всего всего и побольше
 (382x500, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
спасибо)))))и тебе))
обычно людям желают того,что в действительности хотят для себя,так вот!счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
sXe_Kate_Kiss_sXe, спасибо,я очень признателен
просто_крылатая, и тебе спасибки, еще спасибо. что дала мне возможность сделать этот пост именно 777-ым
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
Saddom, не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Saddom, рада стараться сержант!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:07 (ссылка)
просто_крылатая, так точно, а почему сержант, а не майор или полковник например?
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Saddom, не знаю))мне так захотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
просто_крылатая, да лан, я не в обиде))
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Saddom, эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку