-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Вспомнилось вдруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allis0n   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Классный лев. Креативненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
Allison_33, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
интересно было читать.поэтому оставила на потом...
изобретательный молодой человек)даже самой захотелось что-нить придумать в таком же духе)и посмотреть в живую на такое творение)
ещё такое подробное описание)
мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
просто_крылатая, такое не забывается, это ведь мое первое творение
Ответить С цитатой В цитатник
больна_психически   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
оч милая футболочка))))прости,не читала пост,ток проснулась))))а футболка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
Saddom, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
больна_психически, а вот футболка все еще со мной))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evilin_Wolff   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 09:13 (ссылка)
Круто!!! Молодец....у нас такого не было ...просто пришли в 9 часов утра нам аттестаты раздали..наши концерт исполнили..и мы свалили ...
Ответить С цитатой В цитатник
больна_психически   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
мило получилось,а что отняли то???
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
больна_психически, так положено было
Ответить С цитатой В цитатник
больна_психически   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 07:46 (ссылка)
Saddom, обидно(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку