-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Дежа вю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 06:28 (ссылка)
да жесть...эта сессия...когда же это кончится...
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:03 (ссылка)
просто_крылатая, это еще не сессия, сессия будет легче
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:08 (ссылка)
Saddom, ну в принципе,да...у нас рубежки тоже были чуточку тяжелее,чем сейчас...но всё равно это кошмар...
а чё у вас так поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:10 (ссылка)
Что значит так поздно? У всех студентов сессия после нового года начинается
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:14 (ссылка)
Saddom, а у нас началась)))
и после нового года не будет ничего))))
я забыла,что у нас всё не как у людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:25 (ссылка)
У меня с 10 класса все не как у людей, когда я учился в лицее у нас сессия была с 3 по 14 января, сейчас с 9 по 20 какое-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:30 (ссылка)
ух ты....
но это не очень важно когда сессия,важно когда она кончится без хвостов остаться....
короч пох)пошла я на зачёт)
тебе удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:36 (ссылка)
просто_крылатая, спасибо большое, она мне сегодня понадобится
Ответить С цитатой В цитатник
ПизДЕЦ_кАк_ТОрКнУлО   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
нервы надо беречь
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
ПизДЕЦ_кАк_ТОрКнУлО, уху, а то мозгами двинешься.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tatowe4ka   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
я вообще похудела...хотя худеть уже некуда...с меня штаны спадают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку