Ну я все равно пытаюсь пробить пустоту, к сожалению я не всегда сочиняю стихи на лету, мне бы счас не помешала свежая идея, иначе писать что-либо пустая затея
я здесь... только вот строк красивых не так много)) за февраль ещё раз спасибо)) сейчас времени мало, чтобы дневники читать((( учёба, чтоб её(((
я считаю тебя действительно талантливым человеком) правда) и твоё стихотворение про Новый Год - замечательное)))