-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Где же ты ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПизДЕЦ_кАк_ТОрКнУлО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
вдохновение пропало?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
Можно сказать и так, должно быть когда-то ВЫДОХновение, чтобы не захлебнуться мыслями
Ответить С цитатой В цитатник
ПизДЕЦ_кАк_ТОрКнУлО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
классно сказано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
А сама-то что можешь предложить в качестве вдохновения?
Ответить С цитатой В цитатник
Emovere   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
здорово...ты их в редакцию сдаёшь...многие просто так пишут =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я просто решил написать для университетской газеты, до этого я ничего не сдавал и писал просто так
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Sash_xD   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Saddom, мне тож говорили чё нить написать для газеты колледжа на новый год)))а я забил...отдал стихи про суицид))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
Да не, про суицид плохо, вдруг слабонервные попадутся
Ответить С цитатой В цитатник
xD_Sash_xD   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
Saddom, да пофиг.....всё равно щас тож ничё в голову не лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
Ну я все равно пытаюсь пробить пустоту, к сожалению я не всегда сочиняю стихи на лету, мне бы счас не помешала свежая идея, иначе писать что-либо пустая затея
Ответить С цитатой В цитатник
After_the_Dead   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:11 (ссылка)
а зафиг кому-то стих, про новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:15 (ссылка)
Чтобы читать, есть же какие-то интеллегенты
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
Где же ты музу потерял?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
Тут не в музе дело, просто не люблю когда надо что-то написать в сжатые сроки, это давит
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:23 (ссылка)
К новому году я что-нить от себя напишу, менее цензурное и более действенное
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
об заценю)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Crazy_but_nice, дык я еще не написал, это просто мысли вслух, все зависит от настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Мои_бессонные_ночи   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
я здесь... только вот строк красивых не так много)) за февраль ещё раз спасибо)) сейчас времени мало, чтобы дневники читать((( учёба, чтоб её(((
я считаю тебя действительно талантливым человеком) правда) и твоё стихотворение про Новый Год - замечательное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
angel2007, спасибо, в плане учебы я с тобой согласен, самого поджимает, не буду отвлекать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку