-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Кстати, совсем забыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ну это ты зря, что никто не знает конституции. Думается мне, простой народ толком с ней может быть и не знаком, но всё же основные принципы всем известны, просто никто уже не обращает внимания на то, что это взято из конституции. Да и к тому же, тем, кто у власти приходится считаться с конституцией, потому что это правовой документ. И без неё, поверь, творился бы беспредел.
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Но ведь до 1917 года ее не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
А ты думаешь в 1917 году произошла революция из-за хорошей жизни? Не просто так ведь ввели конституцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
Я думаю тут не в конституции дело, конституция это обычная бумажка, жизнь от нее лучше не станет
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Saddom, хорошо, давай иначе. Конституция-бумажка. Забыли что она существует. Ещё можно забыть о декларации прав человека, декларации прав детей и остальных бумажках подобного типа. Тогда получается, можно спокойно убивать, порабощать, творить всё, что душеньке угодно?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
За это отвечает уголовный кодекс, который существует еще со времен Ярослава Мудрого, вообще если честно говорил о том, что меня бесит сам праздник конституции, там праздновать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Хех) Не за всё отвечает уголовный кодекс:)
Вообще, не будь конституции, была бы монархия. Насколько знаю, конституционная система куда более прогрессивная. И почему, в таком случае, не праздновать день конституции?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Дык ведь это день ельцинской конституции, очередное напоминание о позоре России
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ну и почему это позор? Объявление независимости? Это нормальный процесс
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Россия никогда ни от кого напрямую не зависела, это исторический факт, ОБЪЯВЛЯТЬ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АБСУРДНО
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Хех. Объявив свою независимоть, она объявила то, что никто теперь и от неё не зависит. Т.е. никому она больше не намеренна помогать и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ну это как-то глупо, ну я понимаю те страны которые пересатали зависеть, стали независимыми, а Россия то тут причем?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
Лирическое отступление....блин, как я люблю о чем-нить высоком поспорить....ты меня прям увлекла
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
Saddom, ну по-твоему было бы логично, если все повыходили из осстава СССР, объявили независимость, а Россия дальше в СССР останется?
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Saddom, аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Это второй абсурд, детище современных неправильных учебников по истории, насколько я помню, СССР - это союз советских социалистических республик, где там был союз, где социалистические республики? От кого получать независимость? От самих себя, по-моему это чушь
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Saddom, Вот именно, союз! Вышли из союза, вот и молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ну так ведь страна ни от кого не зависела, зачем объявлять независимость? А вот о том молодцы они или нет, скажет первое поколение, которое выросло в России, а не в СССР
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Saddom, выходя из союза всегда объявляешь независимость
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Объявляли независимость от союза, а оказалость, что опозорились на весь мир, бывшая сверхдержава стала праздновать день независимоти, как бывшие африканские колонии, вот это-то меня и бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Saddom, может, стоит переосмыслить ситуацию?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Может быть, но все равно мне обидно что какие-то политики, ради собственных интересов, положили тень на славную многовековую историю России, не для того была пролита кровь миллионов, чтобы один козел сказал: "ребят, вас обманули, независимости не было, ее подарил вам я"
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Saddom, просто это ты так это воспринял. На самом деле, никто ведь и не утверждал, что Россия-зависима от кого-либо.
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Сколько людей - столько и мнений, прочитал инфу о тебе, мы с тобой похожи, я тоже люблю стоять на своем
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Saddom, хе-хе) ну да, тогда тут тяжёлый случай))) никто не уступит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Угу, об этом можно разговаривать бесконечно. уж поверь. я это умею
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Saddom, хех) аналогично:) таким образом, чувствую я, листов 5-6 ещё можно наболтать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
Да лан, я уступаю тебе, давай сменим тему, политика достала уже, я счас не в том настроении, напиши лучше какой тебе стих больше всего нравится, в посте "Типа опрос"
Ответить С цитатой В цитатник
Allis0n   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
Saddom, ок:) сейчас почитаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Кстати, заметь, уступив тебе, я добился уступки с твоей стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку