-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saddom

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 148
Комментариев: 784
Написано: 1689


Ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-МанЬя4ка-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
Ммм....да эти стихи тада бы какую нить романтическую песенку написать))
Ответить С цитатой В цитатник
new-presley   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
шикарно))) поучаствовал бы в конкурсе каком нить!!! я вот со своим "поэтом" где-то там не помню где 2 место заняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
goldensky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
клёво)))сам написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
goldensky, все что я выкладываю я пишу сам
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
new-presley, а где ты участвовала?
Кстати, скоро если повезет мои стихи будут печатать в университетской газете
Ответить С цитатой В цитатник
goldensky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
Saddom, молодец)))а то я знаю некоторых,тырят и выкладывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
goldensky, в таком случае я просто преступник, если столько стихов выложил
Ответить С цитатой В цитатник
goldensky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Saddom, да лан те)))если ты сам пишешь то молодец=)красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ну если тебе нравится, это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
goldensky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Saddom, ндаа,такие стихи пишешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ну прокомментируй что тебе больше всего понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
goldensky   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
да вроде все нра....эт талантище у тя,чтоб такое писать....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Z_U_S_A_M_M_E_N   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
ЗДОРОВО...ПРОСТО КУРТО....ТАКИЕ КРАСЯВЫЕ У ТЯ СТИХИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Спасибо, я польщен, честно говоря еще год назад никогда бы не подумал, что способен на такое, видимо к тому времени во мне накопилось достточно эмоций и мыслей, чтобы вылить их в стихи
Ответить С цитатой В цитатник
new-presley   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Saddom, какойто конкурс талантов) ну там не только чтихи там вообще литератера, окружной тур))) 2 место!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
new-presley, ну ты жжешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lilas_jour   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
стих супер,просто шикарно,мне оч нравится!!!!!!!!молодец так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Женька   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
слог красивый...
особенно классные второе,третье и четвёртое четверостишия...четвёртое вообще офигительное!мне нравятся такие стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Saddom   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Мне больше всего нравится фраза - краса это холод и вечный обман, так звучит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку