-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488


Синее чудовище или как я Был в театре

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 03:55 + в цитатник
 (475x699, 126Kb)
Фай короче поперлись мы сеня со Блондинкой в Сатирикон на премьеру синего чудовища.
Нарядились под цивилов и пошли.
В юбке кста через бабкини тележки перепрыгивать када за автобусом бежишь вааще не комильфо!
А так доехали крута. Ох бландинке харашо было полкилометра на каблуках ндо театра рулить!
Пришли там мужики мажорные ходят у тетенек юбки одна другой выше. Одним словом общесто!
Пришли сели нормаьно видна харашо да мужиченко с женой впереди с биноклем сидел.
Ой мы над ним весь первый акт ржали. Там королеву такая мего мадам играла! Вся такая в латексе да с плеткой - мегосекс! Так он тока она на сцене появиццо он давай бинокль настраивать да жену поглаживать, а ей хорошо она блондинка о методах самовнушения не знает. С мужика уже и портфель который на коленях лежал упал, а обратно не ложиться он и водички выпьет... а мы блин ржали как бешенные над ним, но ко второму акту он нас спалил и больше сам не палился.
Ну мы се новый объект нашли. Две блондинки рядом с нами такие понтовые сидели. Ну там заключающий какой-то момент тишина потом грохот и типа гидра электронная выползает. После неловкого "ептать бля" произнесенного одной из них они из зала рванули и так и не вернулись.

А так спектакль оч класный! Нам и синий монстр в корсете и ненасытный очкарик-программист которому каждое утро новая девственница нуна была, и принцесса мтро-сексуалка и королева-мазохистка. И дядька барадатый ну оч смешной и грузины на гондоллах с коробками апельсинов! И воин с_раной! В общем нереально круто!

Када домой вернулась в клан тут же отписалась. Буд не воткнул и первым делом поинтересовался точна ли я была в театре а не в дорогом стрип-баре.
Начинаю проникаться теплым чувством к этой большой кысе.

В общем жизнеутверждающе день пошел

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку