-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vot_takaja_ja_   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Почему тебе так кажется? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Citadel   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
чинись)
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Citadel,
*сидит колупаясь крестовой отверткой в ухе* - УЖО
Vot_takaja_ja_,
потому что я ломаюсь когда мне хочется петь и плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Citadel   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:55 (ссылка)
SadDemonik, мо-лод-ца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_takaja_ja_   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
SadDemonik, по-моему в пении нет ничего плохого))
А плакать можно всем)))
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Vot_takaja_ja_,
когда была маленькой много пела - даж занималась этим.. а сейчас пою только тогда когда нет слов или того кому иожно было бы их сказать
А плакать... мне плакать нельзя иначе снова стану слабой
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
иногда нужно плакать, а потом снова быть сильной,слёзы дают возможность облегчить то или иное))


пение это здорово)) я например вообще в это не суюсь - "медвежонок наступил на ухо"
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Emptiness_hell,
зато рисуешь ты наверняка класно...
мож мне медвед на глазомер наступил, конечно, но в чем-то я тебе завидую...
мне вот "возраст не позволяет"(с) заниматься тем, чем хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
SadDemonik, я раньше делал игрушки *шил* в 5 классе и мне было всё рано кем я буду..потом хотел идти на косметолога,но...вид крови >_<

ща фотки покажу, ужость! хочу научиться это делать номрально,а то я неаккуратный по жизни и вообще ужость какой))

а мне не бывает завидно, толкьо чуть-чуьт обычным людям)у них есть одна важная вещь,которую они спускают быстро и не думая)) у меня её никогда не было))так получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Emptiness_hell,
О! ми тож шил когда-то.
Я наверное много чем занимался... ходил на танцы, рисовал, пел в хоре, участвовал в КВНе... а потом заболел и та моя жизнь закончилась. Жалко даже немного.
а че на косметолога у мну подруга учицо - там же вроде только сестринское дело... гагая кровь??? жду фоток.
И за фто сикреты там у протых людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:13 (ссылка)
вот это последнее, XDDD
 (525x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
раньше танцевал рок-н-рол)ничего уже не помню)

в классе 8 окончил школу фотомоделей ^^ (очень скромно)

у них есть здоровье) - так просто)

я много болел) слабый))то нельзя,Сё нельзя
 (700x525, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:19 (ссылка)
выше рисунок тот во вторник написал (похвалили)

в четверг нижний, поругали)

я хочу стать дизайнером потому,чтобы после меня что-то осталось)известным я не стану, мозгов мало,просто хочется оставить после себя что-нить,маленькое хотя бы но шедевр XD

--
не хочу быть как окружающие...не знаю)сам отдалился ото всего..да и вообще мою психику изменил интеренет без него я б был не яойщиком в конце концов) XD всё запутанно,ага)
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Emptiness_hell,
да лан те - класно! Мне бы так научиццо... я оч куево рисую.
Да - здоровье это жесть, особенно когда его нет.
А у нас ща в инсте тож тему с какими-то танцами ввели на фитнесе! Бля оч круто 1/3 пары разминка, еще одна - борьба и последняя танцы - звездец
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
SadDemonik,


вот и мне наджо вбить в голову что здорово, потому что я себя непроизвольно в гоняю в рамки "я дурак" ))весна что ли)

весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Emptiness_hell,
Ни - круто что ты хочешь что бы после тебя что-то осталось. Я бы тож так хотела...
*мечтает* Может когда-нибудь когда я стану мега-тру-пафосной я соберу все свои салфетки и клочки тетрадей и напечатаю книжку какую-нить!
А если первый план не прокатит - понапишу вирусов - пусть после моей смерти народ ипет се мозги.
Бугога как я коварна!
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
SadDemonik, Захвати весь мир,чего мелочиться))))))))))))))))))))))

ой,мемуары по моему я уже сейчас могу начать писать,а то не успею XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку