один бессмысленный и несвязный пост
|
|
+ в цитатник
Citadel обратиться по имени
Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:10 (ссылка)
Плин, не знаю как помочьтебе с принцессами... это одно из моих любимых аниме, хотя несерьёзное до жути))) я очень хочу, чтобы ты его посмотрела... а ты на яое вэ греит смотреть не пробовала?
плазмофарез - ЖУТЬ!( мне тоже недавно одну ужаснейшую процедуру делали
а ты подала хорошую идею! XDDD ДАВАЙТЕ ЧМОРИТЬ ЦИВИЛОВ! достали действительно!
анимаха с героями в форме... - ты про картинку? если, да, то это финалка, и там таких костюмов не было... а если вообще... по-моему, в Хеллсинге эта тема поднималась, в фильме Алхимика тоже была... правда, я её не очень уважаю
удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник